19.04.2024

Сандалики

30.06.2009 Nadin

    С самой моей первой убогой реконструкции средневековой обуви, мне очень уж хотелось тапочки поизящнее. Дело в том, что пулены я заказывала в обычном обувном ателье, где проблему вытянутых носов решили довольно просто – сделаи тапки на несколько размеров больше, чем надо. И всё бы ничего, под юбкой-то не видно, да и привыкла уже за столько времени к ним, но всё равно очень мне хотелось тапочки поприличнее.

Могла ли я мечтать о маленьких, аккуратных сандаликах, которые удалось отжать на ЧП? Боже! Такие крохотные, мягкие, как у маленькой девочки. В жизни не подумала бы, что эти золушкины башмачки окажутся мне в пору, но ведь подошли же, словно на меня были сшиты!

    В общем, счастью не было предела! И конечно я не устояла перед ними, тем более, что и не очень-то дорого – 1500 руб. Одна беда – тоненькая подошва, а значит, надо ещё и патенами (деревянными колодками) озаботиться. Эх, я иногда, как подумаю, сколько ещё всего мне нужно в реконструкции купить и сделать…денег никогда не хватит. Такая участь – сами ведь хобби выбирали. )))

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Обувь | 3 комментария »

3 комментария

  1. Sasha пишет:

    Леночка, привет! вышли Ваши рыцари в Коммунаре, журнал, к сожалению, кризиса не пережил:)))! Бросаю ссылку, листай до конца!!! Тапочки — просто супер!! http://www.mkommunar.ru/?lev1=14&id=12545

  2. Nadin пишет:

    Sasha, супер!!! Спасибо большое за ссылочку!

  3. Sasha пишет:

    А газеточку при встрече вручу:))! Скорее бы…бы..

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.