29.03.2024

Поздравляем с бракосочетанием!

13.05.2009 Nadin

Пока значит мы ездили на ЧП воевать, наши дорогие одноклубники, Петя и Люба, взяли и…поженились!!! Афигеть можно! Такой ответственный шаг в жизни. Брак – это же навсегда, ну или так должно быть, чтобы правильно… вобщем, я не знаю, какие причины могут подтолкнуть людей на такую авантюру, как брак…разве что любовь? Ну да, конечно, она, что же ещё?

А начиналась эта история осенью 2007, когда Рома скомандовал «Всем цитадельцам в субботу быть на историчных танцах. За прогул клубного мероприятия — расстрел!» Там они и познакомились: она, такая утонченная, изящная и одухотворенная, и он – простой, грубоватый пехотинец имперских войск.

Подумать только, если бы не эта инициатива руководителя, может быть, спустя 2 года, в нашей стране не родилась бы ещё одна хорошая семья.

А дальше как в сказке: волшебство взглядов, и сила и чистота чувств. Люба пришла в реконструкцию, а Петя стал посещать танцевальную секцию.

Потом романтика походной жизни и первые трудности фестивального быта, в которых закаляются чувства и проверяются характеры. Опять же, гораздо легче сохранить любовь, когда есть общие друзья и интересы.

А сейчас вот поженились тайком ото всех, чтобы ни родителей не разорять, ни друзей не будоражить. Лишь после того, как штамп в паспорте поставили, нам по секрету сказали.

Ну и конечно, мы хотим от всей души поздравить Петю и Любу с бракосочетанием. Пожелать им побольше детей, денег и счастья. Чтобы их любовь всегда была такой же сильной, как сейчас. И чтобы они не забывали свой родной клуб, который их по странному стечению остоятельств когда-то свел вместе!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 3 комментария »

3 комментария

  1. Капеллан пишет:

    мои поздравления 🙂
    счастья вам)))

  2. Demonolog пишет:

    Поздравления примите. Не желаю ни счастья, ни детей, ни радости, а желаю взаимопонимания — это основа семьи, и если это есть, то будут и счастье и радость, и прочее прочее прочее.

  3. Olwen пишет:

    Ребята, от всей души поздравляю вас! Долгих счастливых совместных лет жизни!))))

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.