25.04.2024

Хроники идиотизма

22.01.2014 Nadin

03

Жека Корабльов
20 янв 2014 в 22:59
Перепост!
Я, Кораблев Евгений, (Терас в движении) призываю всех людей из движения (Ролевого и ИФ) будьте адекватны и не одевайте элементы доспеха для участия в активных и радикальных действиях на Майдане, ул. Грушевского, Банковой и любых других местах. Ваши действия после окончания всего того что творится в стране могут привести к тому что людей из движения могут признать ОПАСНЫМИ и запретить к чертям собачьим все проявления нашего любимого хобби. Все элементы доспеха и личной защиты можно заменить строительным инвентарем (строительные каски, строительные очки, сварочные перчатки), это стоит совсем немного денег и легко доступно в любом магазине строительных материалов. Отдельно прошу Вас обратить внимание на латные перчатки,»копыта», и другую защиту кисти рук использование данного элемента могут квалифицировать как кастет (Кастет — вид холодної зброї ударної дії. Являє собою металеву пластину, яка надягається на пальці й затискається в кулак, з отворами для пальців та виступами, якими й заподіюється удар. ч.2 ст. 263 Уголовного кодекса Украины:
«2. Носіння, виготовлення, ремонт або збут кинджалів, фінських ножів, кастетів чи іншої холодної зброї без передбаченого законом дозволу —
караються штрафом до п’ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або громадськими роботами на строк від ста двадцяти до двохсот сорока годин, або арештом на строк від трьох до шести місяців, або обмеженням волі на строк від двох до п’яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років.»), не ройте яму себе сами.
Еще раз, взываю к Вашему здравому смыслу не делайте необдуманных действий (ношение доспеха и его элементов при участии в радикальных и активных действиях на Евромайдане). Если Вам не хватает Вашего личного здравого смысла вот мой Id http://vk.com/id10076289 пишите в личку и я расскажу и объясню Вам что к чему, Я и многие мои знакомые и друзья из движения не хотим потерять свое хобби из за кучки неадекватных людей.
С ув. Евгений

02

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Письмо в редакцию | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.