23.04.2024

WMFC: Большой Кубок Дмитрия Донского, 3 ноября 2013 г., Москва, СК «Экскалибур»

16.10.2013 Nadin

Дамы и господа, мы рады сообщить Вам, что 3 ноября, в Спортивном Комплексе «Эскалибур», состоится турнир чемпионов, Большой Кубок Дмитрия Донского.

анонс1
Турнир организовывается клубом «Армэ» и лигой профессиональные боев «WMFC».

Вы сможете увидеть лучших бойцов исторического фехтования (к участию допускаются только бойцы с золотыми медалями), которые будут сражаться по нестандартным правилам и на разном оружии. У вас будет возможность полностью погрузиться в атмосферу настоящего боя.
анонс3

Мы всегда организуем для участников качественное судейство, отличные медицинскую помощь, съемку, хороший антураж зала, бодрящую музыку, воду и даже лёгкие закуски. Также каждому участнику турнира будет вручен подарочный сертификат на месяц бесплатного посещения тренажерного зала. Зрители же смогут насладиться потрясающим зрелищем!

А что самое важное, взносов для участников и их секундантов в этом году не будет! Но для зрителей вход платный, 250 рублей взрослый билет, 200 детский.

анонс2

Ждем вас и ваших друзей!
https://vk.com/dmitriydonskoybigcup
www.arme.ru/
worldmfc.com/

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.