28.03.2024

Вызов на Турнир

29.05.2012 Иван Кравцевич


Слушайте, слушайте, слушайте!

Рыцари, оруженосцы и воины, Вы все, искатели счастья, уповающие на крепость оружия во имя милосердого Бога и Пресвятой Богородицы, извещаетесь о великом турнире; он устраивается пресветлейшими и великими рыцарями Андрэ Д’Овеном, который возглавит партию зачинщиков и Вальдемаром Фон Радомским, который возглавит партию защитников; этот турнир будет доступен всякому и удальство на нем, будет покупаться и продаваться железом и сталью.

Приглашаем достойных рыцарей и оруженосцев принять сторону одного из этих уважаемых господ и доказать свое мастерство во славу сеньоров турнира и прекрасных дам!

В начале турнира состоится представление гербов благородных воинов, среди которых будет избран Почетный рыцарь турнира.

Начнутся бои, и противники будут состязаться на различном оружии в пешем и конном строю. Состоится множество боев, где рыцари и их оруженосцы будут сражаться один на один. Запрещается, как то всегда у достойных рыцарей водится, бить в лицо, увечить и наносить удары лежачему. Лучший воин будет выбран судом прекрасных дам и награжден по достоинству. Вечером того же дня состоится большое миле, где будут состязаться все рыцари и оруженосцы со стороны Зачинщиков и Защитников на белом оружии.
Вы, желающие отличиться, будьте готовы выйти на ристалище 30 июня сего года к стенам Мирского Замка, чтобы разместить гербы у ристалища, представить ваше грамоты, дабы никто не усомнился в достоинстве и благородстве вашем.

Подробная информация на: www.knight.by
Заявки принимаются до 24 июня 2012 года на e-mail: Mirskyzamok@knight.by
Контактный телефон: +375 44 550 40 50

Официальные группы в сети:
http://vk.com/nasledie_vekov
http://www.facebook.com/groups/193710384064873/
С уважением,

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Говорит и показывает Беларусь | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.