19.04.2024

Проф.бои: Анатолий Демидов(клуб «Нюрнберг»)-Виктор Пасечный(клуб «Чёрный вереск»)

13.04.2011 Nadin

    Ну и напоследок – самый эффектный, красивый и завораживающий бой серии апрельских проф.боёв в Паладине – Анатолий Демидов (клуб «Нюрнберг») – Виктор Пасечный («Чёрный вереск»).

      Поистине ради таких зрелищ стоит жить, они способны вывести из любой, самой продолжительной депрессии, отвлекают от «всей фигни» в жизни, а когда заканчиваются, на душе остаётся только одно ощущение счастья и осознание ценности каждого момента жизни. Во как меня вставило ))))))))))

      Признаюсь, поначалу у меня было легкое волнение, потому что неизвестно было, чего ждать от Пасечного – по его лицу угадать, как он бьётся, не получалось – из этого я сделала вывод, что лучше настраиваться на худший вариант развития событий – во всяком случае обламываться не придётся, если что-то пойдёт не так.

     И действительно первые секунды боя была очень равная борьба. Толик давил техникой — «матрично» уходил с линии атаки, демонстрируя очень классную реакцию и умение «видеть бой», а Пасечный шёл напролом так, что создавалось впечатление, что ещё фиг знает, кто побеждает? Хотя опытный глаз, ну конечно, уловил бы разницу – ведь тот боец, который выезжает на технике, обычно тратит гораздо меньше сил.

     Картина поменялась в мгновение ока, словно у Демидова щёлкнула какая-то кнопка внутри, переключающая программы – и из просто техничного бойца он превратился в разъяренного зверя: стал наносить удары с такой скоростью, что даже меч было не видно. Причем, умудрялся бить одновременно и руками и ногами, или ставить подножки, или проводить невероятные броски из самых неожиданных положений. Он не просто превосходил противника, а просто задавливал его огненной лавой своей энергии, которую можно было почувствовать, даже находясь у кромки ристалища. Какой там атаковать – Пасечный еле успевал подставлять щит и пятиться. Демидов его цинично преследовал, не давая отдохнуть, действуя по своему собственному плану, заранее придуманному на этот бой.

     Если честно, у Пасечного не было ни одного шанса против Толика – настолько сильно у того выше уровень. Но ведь мы становимся сильнее только в боях с более сильными противниками. И к чести Виктора Пасечного он ни на секунду не проявил слабость, не испугался, он бился до самого конца, пока только мог держать в руках оружие. Что ж, в этот раз соперник оказался сильнее и опытнее, но так ведь будет не всегда, тем более, что Витя показал себя как очень целеустремленного человека, он быстро учится, видно, что регулярно тренируется. Я думаю, что у него ещё всё впереди.

     Ну а пока поздравляем с очередной победой в проф.боях Анатолия Демидова, бойца московского отделения клуба «Нюрнберг».

     Вот уж, Россия — поистине богатая страна, если может обойтись без таких бойцов, как Демидов, в основном составе Сборной.)

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Nadin пишет:

    Видео: http://rutube.ru/tracks/4331189.html?v=eb34ef41d1e666d3c3572ca4df85dc46

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.