25.04.2024

ПрофБои 10.04.11: Роман Рейнгольд (клуб «Нюрнберг»)-Артур (клуб «Тироль»)

11.04.2011 Nadin

    Уж не знаю, сложно ли организовывать манёвры, думаю – чертовски – ведь нужно встать в 7 утра, весь день нервничать и тратить себя на то, чтобы все всё делали, как надо, сердцем и душой желать, чтоб всё получилось «на отлично», а потом уже почти «после всего» взять ивыйти в проф.бой против руководителя клуба «Тироль».

    Не спрашивайте у меня, что это за клуб такой – я не знаю, наверное, один из новорожденных, могу сказать только, что его руководитель (не иначе, как герцог Тирольский-2) ничем особенным не отличается от любого другого руководителя клуба – ну то есть у него красивый, подогнанный до миллиметрика доспех, нарядная котта, атлетичное телосложение ну и 2 к 1, что победит уставшего, уматавшегося за весь день Рейнгольда.

    Бой начался на «средних» скоростях. Такое со стороны создавалось впечатление, что Рома делает всё, не напрягаясь, расслабленно, словно это его будни, а не ответственный профессиональный бой без правил. А может, просто сказывался «тяжелый вес» обоих бойцов?

    В свою очередь Артур вроде и начал резвенько, вроде и пошёл-пошёл-пошёл вперёд, но всё тщетно Рейнгольд, словно на тренировке, безукоризненно защищался, гасил все «тирольские удары» и незаметно так для противника начинал вальсировать с ним, изматывающее тягать его по кругу.

    У обоих было по несколько хороших, сильных ударов, но кто ж их считает в проф.боях, здесь важнее – кто кого загрызет?

    И вот уже Артур сдыхает, словно качок, которого заставили бежать стометровку.

    Вот он сдаёт на глазах, и каждая секунда боя стоит ему неимоверных усилий. Руки его почти не поднимаются, бой несколько раз останавливают под разными предлогами, но промедление в случае Артура смерти подобно, ведь он чертовски устал от навязанных ренгольдовских клинчей, догонялок, ударов щитом и мечом.

    Поразительно, ведь его противник провел столько же времени в доспехе и делал всё то же самое, а выглядит как после сеанса йоги – расслабленным и обухотвореннным, курит вместо того, чтобы тратить силы на «finish him!».

     Секрет в том, что ему и не надо напрягаться, Рейнгольд это видит, понимает, что руководитель клуба «Тироль» уже итак почти себя доканал – так зачем на него тратить драгоценные силы.

    Это, наверное, и есть высшее проявление профессионализма – тратить на победу минимум сил и при этом побеждать в первом раунде.

    Хотя с другой стороны будем честными – Рейнгольду повезло, что ему попался противник с выносливостью, стремящейся к нулю.
Как говорят, везёт сильнейшим.

    И мы поздравляем Рому с чистой победой в профессиональном бою!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | 18 комментариев »

18 комментариев

  1. Bergger пишет:

    У Романа это, если не ошибаюсь, 4-й бой.

  2. Роман пишет:

    это 5ый бой. Четвёртый я на Рождественском выиграл у Орлова

  3. Abigor пишет:

    Как минимум 4-тый

  4. Да знаете вы меня) пишет:

    Когда будет захватывающая история про Блонского…очень хочется почитать, что этот негодяй еще там якобы выйграл

  5. Abigor пишет:

    Григорий набирает популярность просто бешенным темпом. Просто лушая кандидатура в наминации «Открытие года»

  6. Першин Борис пишет:

    Давайте возьмем Рейнгольда в сборную, уж больно хорош))))))))

  7. Артурчик "Тирольский" (который с плохой дыхалкой) пишет:

    Хотелось бы сказать «афтар выпей йаду!»
    но скажу — дай бог тебе здоровья! 🙂
    Но в следующий раз все таки пиши правду, иначе грош цена такому обзору.
    Или ему есть цена? Ром, это не ты постарался? ))

  8. Rondebar пишет:

    Решетка на последней фотке — «открытие года»)
    на правах оффтопа.

  9. Nadin пишет:

    Пумба, терпение и ещё раз терпение)
    Борь, ты готов пожертвовать своим местом в сборной ради Романа? Благородно, но руководство Сборной не оценит)))
    Артурчик, ну извини, если б ты победил, или хотя бы до 3-го раунда дотянул, совсем другая повесть была бы. Не обижайся, пожалуйста, на блондинкО)

  10. Артурчик "Тирольский" (который с плохой дыхалкой) пишет:

    Nadin.
    Мадам, на обиженных воду возят и чего-то кладут, да бог с вами 🙂

    Ладно,прогирал и проиграл, хрен бы с ним, ладно переврали все что-то можно..
    меня интересует только один вопрос — я вас обидел чем-то? или позволил себе какие то высказывания в ваш адрес? по какому праву вы себе позволяете фамильярдные высказывания о человеке, который вам ничего плохого не сделал и которого вы совсем не знаете?

  11. Артурчик "Тирольский" (который с плохой дыхалкой) пишет:

    ..и потом..
    вы тут «повести» пишите или обзоры профбоев? )
    Мадам блондинко, просьбу можно? а видео есть у вас с этого боя? очень бы хотелось копирнуть его

  12. Unknown пишет:

    Срамота и чушь собачья. Мадама перевралась — забыла указать что Рома из воды сухим вышел — однако следы на его лице говорят об обратном. Даже в боях без правил есть рамки — они настолько минимальны что их соблюдать — вполне себе можно позволить однако и этого не сделали. Шлем стягивать как не кошерно и не поправилам — слыхали? Я не буду требовать снять с Романа лаврового венка — победителей не судят дк и оба противника достойные,но ТАК ОТВРАТНО ВРАТЬ. Мда — стыд блондинка стыд. Ведь были зрители и видели бой — и Рома не был настолько крут там. Делайте выводы.

  13. Nadin пишет:

    Артур, вы меня ничем не обижали. Если вам не понравилось слово «Артурчик» — так я ж не против его исправить (кстати уже исправила, как и строку про то, что у Рейнгольда был первый проф.бой).
    Сразу видно, что вы на Блоге новенький — правду ищите, а её тут нет и быть не может, ибо всё вышеизложенное мои личные впечатления. Нравятся — хорошо, не нравятся — ещё лучше. Я прям себя ВСЕЛЕНСКИМ ЗЛОМ начинаю от этого чувствовать, а знаете ли, всем хочется почувствовать свою значимость. )))
    Что касается видео, оно будет выложено в комментам к статьям про все бои, как только будут обработаны видеоматериалы тех, кто снимал проф.бои — то есть через неделю.
    Без видео действительно сложно писать обзоры.
    P/S/ про дыхалку написала специально, чтобы люди на тренировках бегали, уделяли время кардио-тренировкам, готовились к проф.боям. Открою Вам секрет — одна из целей написания мною статей — чтобы люди прочитали и пришли на тренировку.

    P/P/S Unknown, почему у вас электронка gaybar53? Просто интересно )

  14. Артурчик "Тирольский" (который с плохой дыхалкой) пишет:

    Nadin
    Знаете, если бы дело было только во мне, я бы наверное и слова тут не написал, ибо тщеславием давно не страдаю,доказывать кому то что-то не собираюсь, но ведь это читают люди, в том числе люди которые ходят на маневры (как например на маневры «новый камелот», которые я проводил в этот день по договоренности с Ромой, встав в семь утра и первый раз присев в шесть вечера, чему есть не одна сотня свидетелей)а люди вообще склоны верить написаному, ведь мы просто люди 🙂
    Вот и получается — для вас статейка, а мне плохая молва среди определенного контингента.
    Ладно, я вас понял, надеюсь и вы меня.

    П.С. Хотя дыхалка у меня действительно ни к черту, все таки 10 лет куршики и бухашки дали знать :))

    С Уважением.
    Руководитель КИР «Тироль»
    Артур (он же Арт)

  15. Unknown пишет:

    Nadin(мэйл) чтобы вводить в замешательство блондинок по поводу ориентации — и ведь вводит. Шутки ради. Есть одна классная песня с пошлым и смешным клипом — Electric Six — gay bar. Сюжет песни странный но смешной. В общем не задумывайтесь

  16. Nadin пишет:

    ну да, мне думать вредно )

  17. Роман пишет:

    Не в моих привычках спорить с анонимами, однако рекомендую всем изучать правила о которых говорите, что бы не приходилось писать из под анонимных аккаунтов)))
    Захват за голову и бросок черех бедро не считается нарушением в проф. боях. А вот выходить с неисправным снаряжением на бой(например плохо закреплённым шлемом) это нарушение. К сведению Артура удары в пах разрешается выполнять только коленом, а вовсе не мыском(ещё никогда меня так упорно не пинали в пах)))) ).
    Кто был более уставшим и здоровым в этот день не имеет значения. Мы оба знали на что шли. Я например знал что не смотря на обострение бронхита и 2х часовой сон, я смогу отбится 3 раунда в среднем темпе. Артур своих сил не знал, что и привело к его досрочному уходу с ристалища.

  18. Nadin пишет:

    Видео: http://rutube.ru/tracks/4331065.html?v=cca6d01be283e0d6e850cdfc2d149cb4

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.