20.04.2024

Корела-08.Приколы нашего городка

12.07.2008 Nadin

1.На параде участников, когда дело дошло до объявления нашего клуба, ведущий так разволновался, что выдал гениальную фразу:
«А это наши гости из далёкой Белоруссии, из города Воронеж!»
Двойку ему по географии!

2.Она плавала в реке нагишом, и все представители мужского пола от 8 до 52 лет с мечтательным выражением лица ждали, когда же она вылезет на берег, эта речная нимфа.
Нужно было видеть выражение лиц (у всех одинаково офигевшее), когда оказалось, что на ней была камиза, которую в воде никто не заметил.)

3.Отважная Моська вздумала гавкнуть на меня (обожаю собак, особенно на ужин, запеченных в чесночном соусе). Когда я наклонилась, чтобы взять её на ручки и сфоткаиться, псина увидела перед собой красную гарпию, испугалась, бедненькая, чудовища и заскулила. Но я всё равно с ней сфоткалась, правда животное дрожало всем своим маленьким тельцем и, похоже, готовилось к худшему – к чесночному соусу))))

4. Немного прикольных фоток из серии
— Жизнь, или пиво?!
-Пиво!!!!

Средневековый съём

И «Врёшь! Не уйдёшь, коварный русич! Алебардой тебя с танка сымем!»

5.Для тех, кто любит пожёстче, ну и для тех, кто в теме вообще:

После купания в ледяной воде придумали новую кричалку: «Глушить сомов!» Ну под сомами подразумевались, блин, как бы поприличней их назвать, ну в общем эти самые мужские штуки, которые больше похожи на сосиски, чем на рыбу)))

И совсем жестко – когда сходили с ума от дороги, была мысль взять кого-нить, растрясти, высунуть в окно жопой вперед, чтоб он насрал в кабриолет с откидным верхом))))

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Мероприятия | 5 комментариев »

5 комментариев

  1. Музгаш пишет:

    Купатся в камизе это правильно и исторично. Некоторые фрау так и делали, за что им внимание и уважение. Хуже, когда дама купается в камизе, выходит на берег а под камизой КУПАЛЬНИК!!! Вот это НИХТ!

  2. nadin пишет:

    Музгаш, мы надеялись что дама купается без камизы и без купальника )))

  3. Музгаш пишет:

    Показали бы ей личным примером. Вы дама видная:)

  4. nadin пишет:

    Музгаш, мне статус не позваляет и воспитание )))

    да и страшненько — накажутЪ ещё бравые комрады — очень уж они о моей безупречной репутации пекутся, воспитывают

  5. nadin пишет:

    впрочем, специально для вас:
    http://citadelblog.ru/zhenskaya-kamiza-14-vek/

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.