29.03.2024

Отборочный этап в Сборную РФ. Центр 08.03.14

23.01.2014 Nadin

8  марта в нашей стране нерабочий день и большой праздник, посвященный нашим мамам, бабушкам, сестрам и дочкам. А ещё последний шанс вскочить на подножку поезда, уходящего на финальные отборочные турнира пятёрок.

К этому времени мы уже будем знать всех победителей региональных отборочных, останется только одна, максимум две путёвки. И именно их разыграют между собой команды Центральной России, а также те, кто не смог пройти через свои домашние турниры. В Москву приглашаются абсолютно любые пятёрки. И даже если забыть на минутку об удовольствии боёв с лучшими соперниками страны и удобном предлоге сбежать от кухонного рабства, которое зачастую становится реалией и адом для многих мужчин в Международный женский день, ценность московских призов и правда велика, тут есть за что сражаться. Судите сами, ПЛК, Берн, ЮЗ, скорее всего, к этому моменту уже будут объявлены финалистами, если, конечно, ничего экстраординального не случится. Получается, что на последнем этапе отборочного турнира получат шанс те, кто всегда рядом с пьедесталом.  И предположить заранее, кто по итогам турнира получит приглашение на финал очень трудно. Тут ведь как? Традиционно-сильный московский «Берн» может выставить несколько пятёрок. Наверняка, «Нюрнберг» тоже не ограничится 1 командой, после качественного выступления на «Динамо» мы вправе ожидать участия «Гастингса» и Моргановской команды. Вобщем, соперники, как вы сами можете об этом судить, подбираются непростые. Но ведь это Москва, детка, победы в столице нашей родины особенно котируются как раз из-за высокой конкуренции, престижа — здесь всё по-взрослому.

В общем, я не буду уговаривать Вас принять участие в Московском этапе отборочных на БН. Кто хоть немного шарит в ИСБ, и сам понимает, наверное, что это мероприятие нельзя пропустить. Не существует объективных причин для оправдания неуверенности в себе и отсутствие амбиций.

Отборочные по центральному региону пройдут в «Экскалибуре». Начало допуска оружия и тех.комиссии — c утра. Дополнительная информация и группа вКонтакте — позже (вынесла иконку в правое поле для удобства).

Приходите, этой весной в Москве будет жарко!

000

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.