24.04.2024

Открытие тату-салона Ink devil

19.09.2016 Nadin

3-VffteUVSk

Мы открываем серию статей про наши новые проекты!
Некоторые из них уже осуществились, некоторые только зарождаются, но в любом случае каждый имеет продолжение, которое не известно куда заведет.
Итак. №1
Ink devil — брутальный тату-салон, в котором для реконструкторов, байкеров и ребят из фанатского движения будут супер-скидки. Салон для своих в самом центре столицы на Арбате откроется в начале октября. Это проект Абигора — командира Московского отделения клуба «Нюрнберг», обреченный на успех потому-что:
1. Подобралась реально крутая команда профессиональных мастеров тату. В ней есть несколько известных имен, но мы пока не раскрываем эту информацию — всему своё время. У каждого из них своя «фишка», видение. Ну и посмотрев некоторые из их работ, трудно не согласиться, что это люди искусства, талантливые, опытные. Они не подведут.
a1gjS-F6rGc
2. Местоположение салона — идеальное. В центре богемной жизни страны, сюда легко добраться из любой точки Москвы. Сюда «влечет» неординарных, не похожих на других людей. Хозяин помещения из фанатской движухи, так что мы ждём и грозных футбольных хулиганов на приём.
kq6YdRhY1WE
3. Спрос на тату зашкаливает. Сейчас вся молодежь в татуировках, а у кого их нет, ну, наверное, ещё имеет не достаточно красивое тело для нанесения, то есть это просто вопрос времени. Немодно быть без тату.
XcY8KIuWGjQ
Страшно ли открывать своё дело? Конечно, страшно мне, например. Ну а Аби — он же в бугурты ходит, он ничего не боится, может, поэтому его в реконструкторской тусовке все так любят. Вобщем, ребята, если вы давно хотели решиться, но не знали как, мы вас приглашаем на Арбат в октябре — лучше вам не сделают тату нигде. Ну потому что для своих же — считай для себя!
Продолжение следует.
20160910_235035

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.