20.04.2024

Новости блога

29.09.2009 Roman

Дамы и господа, с радостью спешу сообщить что наш блог по адресу www.citadelblog.ru разросся на столько, что пришлось разделить его на “развлекательный” и “официальный клубный ресурс с научно-популярным уклоном”.
Таким образом мы открываем новый официальный ресурс по адресу www.clubcitadel.ru  На нем мы планируем выкладывать статьи, призванные облегчить научные изыскания начинающего реконструктора, продолжать знакомить с жизнью клуба “Цитадель” г. Воронеж, а так же официальные объявления руководства.
Администрация клуба не несет ответственность за содержание и качество информации на развлекательном ресурсе citadelblog.ru и будет прилагать усилия чтобы clubcitadel.ru был так же вам интересен и познавателен.

Спонсор поста: Хотите образование за рубежом?

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новости | 6 комментариев »

6 комментариев

  1. Данила пишет:

    Зря вы так, право слово….

  2. Nadin пишет:

    2 лучше, чем 1, а скоро будет вообще 3. Планируется запустить ресурс исключительно про войну, лучшие клубы и бойцов с АААбширными торговыми рядами и базой данных самых хороших мастерских по доспехам.
    Также ждём-с открытия портала ГК, который по прогнозам может оказаться даже лучше ТожеФорума, ну во всяком случае современнее )

  3. Зло пишет:

    Тухлая затея! с этим вторым блогом!

  4. piton пишет:

    +1

  5. Demonolog пишет:

    Короче, если что пропустил — прошу прощения за невнимательность, но можно на странице citadelblog поместить сслылку на http://www.clubcitadel.ru, а то искать лень, а наизусть я не помню.

  6. Nadin пишет:

    ок, добавила

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.