25.04.2024

Mollie’s

09.09.2009 Nadin

       Сегодня Россия играет с Уэльсом в Кардифе за право выйти в Чемпионат Мира по футболу-2010. Мы победим! Это понятно и неоспоримо…дай Бог, чтоб победили. Лихтенштейн ведь сделали!

     Матч Россия-Лихтенштейн, проходивший 5 сентября 2009 года, мы смотрели в реконструкторском пабе «Mollie’s». Вернее, паб, конечно, называется ирландским, но от этого суть не меняется. Его открыли реконструкторы, в нём работают реконструкторы, его посещают реконструкторы.

      В «Моллисе» всё очень круто: начиная с зеленой (цвета азарта и карточного сукна) обивки стен и золотистых (роскошных) ободочков на спинках барных стульев, огромных плазменных экранов, и заканчивая антиквартиатными рекламами пива (представьте себе, вывеску 19 века, привезенную из Америки, а лучше, приходите посмотреть). Вот, что называется, привычка, привитая исторической реконструкцией — всё делать добротно и качественно, не забывая про самые мелкие детали!

    Например, про патриотичноый берновский шарфик, который заботливые хозяева повесили на стену среди прочих фанатских футбольных, или про внимательное обслуживание торопливых официантов, или про 10-типроцентную скидку гостям из ГК и постоянным посетителям.

      Мелочи — но до чего ж приятно! Сразу понимаешь, что тебя здесь ждут и рады видеть!

      Всё-таки это такой кайф смотреть футбик, словно в кинотеатре, ещё и в режиме реального времени. При этом душевно так потягивать ароматное, ледяное пиво «Гиннес» с вишневым вкусом, уплетать свинную рульку от шеф-повара. На порциях здесь не экономят — я, наверное, и за неделю столько еды не съедаю, сколько в одном блюде.

     Всё-таки есть в жизни ЩЯстье! Оно находится по адресу: г.Москва, Мясницкая, дом 13, стр.3.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новости | 5 комментариев »

5 комментариев

  1. Demonolog пишет:

    Лена, извини за нескромный вопрос, ты стать некоторые чисто от безделия пишешь? (без обид).
    P.S. А рулька свинная выглядит аппетитно…

  2. Abigor пишет:

    Вася, иди на хуй — заебал.

  3. Миша пишет:

    ыыы =)) Аби )) сама галантность =)))

  4. Зло пишет:

    да Вася иди на хер! Пускай пишет че хочет,лиш бы интересно было, кстати про этот паб наслышан говорят там охуенно невъебеннО!!!

  5. Demonolog пишет:

    Абигор, извини. Не хотел лишать тебя девственности, понимаш.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.