29.03.2024

М1-medieval: Кравченко-Кукорхоев

15.09.2016 Nadin

FB_IMG_1473968089938
4,5 миллиона просмотров на Ютубе, пост Майка Тайсона на его личной странице, многочисленные репосты, комментарии, обсуждения и споры – вот сколько славы досталось Виталию Кравченко и Рустаму Кукорхоеву после их боя в горах в Ингушетии в формате М1-medieval… но правда, такой славы может и не надо вовсе?
Бой закончился эффектно, 8 добиваний щитом, фиксация технического накаута, ликование ингушского спортсмена…и не однозначно: был подан протест, при разборе видео судьи зафиксировали запрещенный приём, да и накаута, как выяснилось не было, был запрещенный удар в открытую зону, приведший к травме.
Лапика, как мы помним, и за меньшее на БН-12 дисквалифицировали.
И понятно всё, что Кукурхоев дерется в доспехах мало, правила знает плохо, что сильно хотел победить, да и в стандартном миксфайте все его действия разрешены, но не тогда же, когда в руках щит и меч, которые и убить-то могут, ну как бы надо же думать чуть-чуть и не впадать в абсолютный раш и безумие.
Нам обещают реванш. Может быть, в декабре, когда Виталий окончательно восстановится после травмы, но правда, что-то там не срастается с финансированием битвы. Было бы хорошо пригласить Рустама на Динамо, чтобы он посмотрел, какими могут быть бугурты А заодно и Евкурова. Да и реванш тоже по времени как раз совпадает.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.