18.04.2024

КорпоратиФФ

17.10.2009 Nadin

     Корпоративы – это не изменный атрибут любого сросшегося коллектива. Впрочем, не обязательно их отмечать на работе. Клуб – тоже вполне подходящая для этого «хорошего» дела тусовка, а тем более, когда есть такой мега-офигенный повод — день рождение руководителя.

Рома вечно что-то придумывает на свою днюху.

  • Январь 2007-го. Пейнтбол.

    Это такая уматная штука – бегаешь с автоматом и неимоверным желанием попасть хоть в кого-нибудь. Причем, попасть так сильно хочется, что ни хрена не получается совладать с эмоциями, и как следствие мажешь, растрачивая шарики с краской в пустую.

    Так ещё и задания всякие прикольные придумывают организаторы — например, битва за флаг, которую мы (серые), кажися, все три раза просрали. Или? штурм крепости, который наоборот выиграли, всех “убив“. В принципе пейнбол отдаленно напоминает бугурт — тоже командное взаимодействие, тока движухи побольше, чем в тяжелом доспехе.

    А какой кайф выпустить целую обойму, например, в руководителя клуба, или в любимого и единственного братика-словами не описать “щастье”…правда (ну так “случайно” у меня получалось), что оказывалось, что обойма была выпущена в “труп”, в который вообще-то нельзя было стрелять по правилам)))

  • Январь 2008-го Баня. Ну тут ничего не могу сказать, ибо развратно…я под благовидным предлогом отмазалась, а пацаны, говорят, там с нашими новенькими на тот момент девочками неплохо посидели в бане)))
  • Январь 2009-го. Хотели пойти на лыжи все вместе – но в самый ответственный момент всё растаяло. Ну да не беда – перенесем традиционный корпоратив на месяцок. И если снега не будет, поедем кататься на коньках – благо катков понастроили мильЁн штук всюду.
RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.