23.04.2024

Кодекс пИхатирования

26.09.2008 Nadin

     Ладно, радуйтесь, раз уж сегодня пятница — день, который сам Госпоь Бог, а впоследствии ВованчеГ из Тулы объявил дняём стёба и юмора, сегодняшняя мат.часть от клуба «Терон» будет слегка на олбанском, а точнее, на общепринятом, всеми любимом и знакомом пИхотном языке.
Итак, встречаем!!!

КОДЕКС ПИХАТИРОВАНИЯ

  • пИхатинец имеет полное право носить на себе все те же доспешные прибамбасы, что и гнилой лыцарь.
  • При этом пИхатинец не являецца гнилым лыцарем, а остаецца славным парнем пИхатинцем — и в глубине души, и на суровой ее поверхности.
  • За пИхитинцем всегда едет афигенный обоз, в коем он везет четверть самогона, закусон, дженсчину, полные доспехи, любимую пику, лычный шатер и сундуки с награбленным добром.
  • пИхатинец родился в бригантине визби, сахарной голове и с фанерным щитом. Таким мы его и запомним…
  • пИхатинские боссы не любят стрелковое оружие. Луки и арбалеты — это для деффочек. Французы времен Столетней войны с этим тезисом, безусловно, солидарны 🙂
  • У настоящего пИхатинца должно быть 2 шлема: открытый салад для съемок перед фотокамерой и демонстрацией собственной крутости, и закрытый шлем для рубки в бугуртНах.
  • У настоящего пИхатинца в глубине души сидит тяга к прекрасному искуйству и великолепно развитый аналитические аппарат, а снаружи — острый глаз и наблюдательность, в сочетании с недоверием к печатному слову и чужой аргументации. Отсюда столь необъяснимая мания ссылацца предпочтительно на картины/миниатюры в противовес ордонансам, спискам и мемуарам, а также изумительно чуйство угадывания на том или ином изображении/барельефы всяких полезных доспешных фичей, столь необходимых в нелёгком бугуртном деле.
  • Сотни надгробий пИхатинцев разбросаны по матушке-Ивропе. Тысячи миниатюр посвящены нелегкому ратному подвигу пИхатинцев. Их современные последователи всегда найдут любые источники под совершенно любую лажу — вот что значит пИхотная солидарность и взаимовыручка, в том числе межвековая и межпространственная.
  • пИхатинец всегда прафф, а лыцарь всегда лефф.
  • Лыцарь всегда сражаецца пешком. Конные бои — буржуйские замашки и моветон. Лыцари — это те же пИхатинцы, но почему-то стесняющиеся этого.
  • пИхота — царица полей, императрица фестивалей и Мама Римская бугуртов.
  • пИхатинец любит свое пИхатинское дело. Он его над ним тщательно трудицца, защищая от нападков со стороны неблагодарных завистников и недоброжелатей.
  • пИхатинец пИхатинцу друг, товарисч и брат. Он всегда готов протянуть ему пику помощи.
  • Один в бугурте не воин. пИхатинец всегда рад сопернику. Если у него нет соперника, пИхатинец его где-нибудь найдет и раскает: в бугурте ли, в интернете…
  • Перед началом боя скажи пИхатинцу, чьих клубов ты друкк и какие фестивали организовал.
  • пИхатинское бугуртирование — единственно правильный способ донесения до обывателей всей правды военно-историцких будней. То, что делают какие-нибудь там гардариканцы, зажратые буржуи и прочие фанаты 1812 года — лоховство и для деффочек.
  • Несмотря на наличие отдельных симпатишных пИхотных комплексов, в целом пИхотный строй, постулируемый как «применяемый при осаде городов/замков», мало изменился со времен штурма людьми и йельфами сауронова Мордора. Строй «фанерные щиты впереди — алебарды сзади» — любимое построение шотландцев Брюса, англичан Черного Принца, фламандских горожан, швейцарских, немецких и испанских пикинеров и прочих знатных представителей пехоты европейского средневековья.
  • Больше всего пИхАтинец дорожит зарубками на своем шлеме. Бугурт, в котором ему не помяли бац, шапель или топф, пИхАтигец считает неудачным и вспоминать об нем не любит.
  • Если пИхатинцу враги не рвали рыло в бугурте — он неполноценный пИхатинц. Так же верно и то что если пИхатинц не рвал рыло врагу в бугурте — он неполноценный пИхатинц
  • пИхатиниц лишь тогда неполноценен, когда ниразу не валялсо ф канаве
  • Умение рыгать, пердеть и материццо — качество, отличающее пихатинца от неразумных жывотных.
  • У пИхатинцев — весело, светлое и искренне чуйство юмора. Нарисовать не один шедевр с оталебарденным горе-лыцарем, сочинить десяток-другой песенок прикольно-возвышающего сюжета — обращайтесь в пИхоту. А фсяких там клевретов и завистников, посягающих на место, роль и пафос пИхотинизации в деле укрепления исторического сознания подрастающего поколения, пИхота отражает привычным шитовым строем. «Рыгать, пердеть и материццо» ((с) Шванц ) про пИхоту позволительно только самой пИхоте.
  • пИхатинетц пИхатинтцу – брюдэр, фройнд унд камэрад
  • пИхатинетц фсегда найдет, кого пИхнуть и с кем перепИхнутца
  • если хочешь быть пИхтинтцем – Аборванцем – сшей себе бархатное котарди, докопайся сразу до трех вражЫн, дай им п…ды, а котарди никогда не стирай!
    © Йобур
RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Байки | 2 комментария »

2 комментария

  1. Миша пишет:

    паржал особенно «над пикой помощи» :))))

  2. Данила пишет:

    А вот советы от Клима Жукова….
    Таваристчи пИхатинцы, вот несколько сАветАфф от опытного джыдая:

    1. «Чем апсирать рыцарей в сети, лучше ништяка себе замути!» (с)Й.О.Бур;
    2. «Скидавай наголенники! – Клизьм, меня же завалят! – Мне пох, зато твоя тушка будет афигительна антуражна!»
    3. Следуя правилам пИхатиравания (Джо кое-где все правильно написал, а уж тов. Шванц и подавно) знайте меру «как прилично офицеру и как служба нам велит» (с) А.К. Толстой) ибо темный путь силы опасен и может к полной аннигиляции привести тебя, йуный падаван. Пример Бабнияза пусть устрашит тебя.
    4. Не забудь перед выездом почистить даспех, ржавый пИхатинетц не лучше занавесочного рыцаря. В начале пути да будешь кошерен ты, да заблюйош ты лазурный свой комплекс в процессе эксплуатацыи. Перед следующим выездом не забудь опять почистиццо!
    5. Бугуртный аптимализм для педикафф, рИальна! Важно не просто завалить врага, а завалить его правильна фф кашернам комплексе, пАсредствам кашернай шняги. Если враг завалит тебя, см. пункт 2.
    6. Желание завалить врага очень благородно, но страсть к 100% сафпаденийу конструктивно геометрических параметрафф ништякофф да возобладает фф тебе, йуный падаван.
    7. Помни, что комплекс даспехафф и кастюмафф должен из одного региона праисхадить. Если хочешь таскать шапель с Мациеффки с бивером с Хольхэмской Библии, который будет в два раза больше оригинальной картинки – иди в ОСХ, а если хочешь ламелляр из Новогрудка адеть ты с наплечниками с Халкиса – тогда в ПЛК тебе дарога, или лучше убей себя с разбегу! Чем я тебя породил, тем я тебя и убью!
    8. Если щит ис фанеры замутил ты, помни, даже суровыйе гардарикацы тебя не асудят, если грамАтнА затуфтиш ты йего. Апклей с двух старон тряпкой и какашка Джо не узнайет, что ништячок у тебя поднасраный. Разрисуй счит кашерными гербами темперной краской, и тогда какашка Джо даже не захочет выяснять ис чиво он сделан, параженный опщим виликАлепием. Помни, что масляная краска только старикашке да Винчи аткрылась, а нитруха ваапще удел анальных габулей.
    9. Помни, считы, кроме брокелей, железякой не оковывали.
    10. Если благароднае жылание пашицца в шмотки одолело тебя, помни, что в 14 веке швейные машинки и оверлоки вафсю уже рулили. Только хитрыйе швеи заправляли им исключительно внутренние швы, а ффсе что снаружи туфтили вручную, чтоп срубить пабольше бабла с тупых лыцарей и дАверчивых гаражан. Их слоган звучал: «Какой мэханызм, да?! Фсе в ручную!!!»
    11. Если есть выбор: идти на тренироффку, или в мастерскуйу, выбирай втрое. Но помни, бабло побеждайет зло, не хочешь работать, готоффь бабосы.
    12. Йесли пАдонак спит фф канаве савершенна пианый, это значит, что рядом стоит его шатер, до которого он не дополз!
    13. Йесли пАдонак спит в куче ломанных досок, занчит он устал и упал тупой репой в собственный дубовый стол и аннигилировал его нахрен!
    14. Лазурные и пока не заблеванные шмотки должны ездить в сундуке.
    15. Помни, нажыраццо гораздо ффкуснее ис антуражной пасуды.
    16. ПадонАк, помни, вые…выться фф сети и на выездах ты можешь ТОЛЬКО если сам будешь кашерным абладателем комплекса типа «Дайе..бись, а ну ка!». Иначе не пАдонак ты, а просто пидарац.
    17. Следуй этим простым саветам и да пребудет с тобою сила!

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.