Воронеж-весна08.Касяки
Nadin
На третьем месте у нашего рейтинга самых кАсячных персонажей Воронежского фестиваля расположилась обваражительная Епонка-гейша, которая непонятно что забыла на реконструкторском фестивале и явно запуталась во времнной петле, оказавшись в Европе 14 века, вместо Епонии

Второе место - барабанная дробь - и колоритные садо-мазахистки в латексных юбках и на здоровенных платформах, в фюрерских кепках с чёрными стрелками под глазами и красным мелированием! Ну надо же как-то привлечь внимание!

И наконец, тадам! первое место!
Самый запоминающийся персонаж, который никого не оставил равнодушным - встречайте ДАРК ВЕЙДЕР!

Не знаю, что заставляет людей одеваться ТААК, но ё-моё! это просто жесть какая-то!
Popularity: 16%
Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!
В рубриках: Мероприятия |





20.05.2008 в 13:42
Японка лучше
21.05.2008 в 15:14
Брр, смотреть противно!
21.05.2008 в 16:28
Хороший эльф,это мертвый эльф))
22.05.2008 в 8:43
Они все сумашедшие!!!
22.05.2008 в 12:48
они все не такие как все!
и почему реконструкторы на дух не переносят ролевиков?)))
22.05.2008 в 16:16
неправда,не ролевиков,а толкиенистов,сказачников то бишь, фантазеров
22.05.2008 в 20:56
да надин..мне тоже интересно за что же это вы меня ненавидите?
я самый что нинаесть ролевик 
26.05.2008 в 9:12
аЦЦкие толчки жгут!!!
27.05.2008 в 10:16
ПАТАМУ ШТА АНИ САМАШЕДШИЯ!)))
21.07.2008 в 16:34
А я-то, наивная, всегда (еще с 2003 года, когда мы первый фест делали) думала, что он реко-ролевой! А он, оказывается, давно уже чисто для тру реконструкторов тока и делается. Главный реконструктор, видимо, тов. А. В. Коноплин.
Могли бы еще и мою фотку в толчковском прикиде на форум вывесить, что же вы?
21.07.2008 в 17:02
Дарлен, неужели тебе нравится это? Готтоватая тетя в занавеске, 2 какие-то проститутки в латексе и на сладенькое садо-мазахист “Дарк Вейдер”! Странные вкусы, однако.
29.04.2009 в 9:23
“Епонка-гейша, которая непонятно что забыла на реконструкторском фестивале и явно запуталась во времнной петле, оказавшись в Европе 14 век”
1. Прошедший фестиваль не являлся полность историческим фестивалем. Ничего плохого в японке не вижу, она выглядит ярко и забавно и, клянусь своей треуголкой, лучше, чем некоторые реконструкторы, имея полагающуюся по статусу обувь, но рассекая в берцах, потому что историчные тапки стираются.
2. С-м - у нас свободная тоталитарная страна, фестиваль был открытым. “Кто как хочет так и носит.”
И так далее. Моему взгляду не слишком милы подобные персонажи, но подобного глума я не одобряю еще меньше.
С надеждой на понимание, организатор фестиваля.