29.03.2024

Боря-быдло-барабан

05.03.2009 Nadin

    Что пехоте нужно для счастья? Ну война, пиво и дженсчина — это понятно и банально 🙂 А вот барабан — это ж такая вещь классная.

    Вы только подумайте! Сколько от него пользы и радости! На фестивале можно на представлении клуба прям так под музыкальное сопровождение гордо выйти всеми, да и когда в бугурт тебя провожает барабанный ударный звон, оно ж куда веселей и оптимистичнее настрой на битву получается.

     Но самое ж главное, можно будет, как-нибудь ночью подкрасться к соседнему шатру (в котором спит богатырским сном, например, Михалыч) и как начать барабанить, чтоб он прям до самого купола шатра подпрыгнул: «Что-где-как?» Вот оно щЯстье :))))))))))))))

    Знакомьтесь, это наш барабан — наш маленький, пузатенький, желто-чёрненький карапуз. В смысле наш — это значит ВасильБорисыча официально, но радости от него всем будет с избытком. Он родился в Питере и ждали мы его появления долгие 9 месяцев, с самой Корелы загадав желание завладеть этим чудом. Ну вернее, на Кореле, конечно, продавался другой барабан — не такой классный, как наш и вовсе не в клубные цвета раскрашенный, но сама идея — завести себе мега-историчный музыкальный инструмент, да к тому же ещё не какую-нибудь сиране-скрипку, или свирель, а солидный такой пИхотный барабан — была ой как соблазнительна. Вобщем, с первого взгляда в барабан влюбились и я, и Рома, но достался он хитрому ВасильБорисычу, а потому и имечко ласковое в клубе получил Боря — быдло-барабан.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Ништяки | 4 комментария »

4 комментария

  1. Der Spielmann пишет:

    Просто нашелся человек, готовый заплатить Mad Money (бешеные деньги).
    P.S. Vansinnig — mitt mellannamn (безумие — моё второе имя).

  2. Зло пишет:

    Ни хрена себе «маленький» барабан …
    Мои поздравления с приобритением!
    Лена САМА ТЫ СИРАНЕ — сравнивать ударные и другие инструменты ВОТ ЭТО ПОЛНОЕ ГАВНО!!!

  3. piton пишет:

    Боря риальный патцан

  4. Der Spielmann пишет:

    Боря реально громкий пацан. Буду по утрам Костяну помогать народ поднимать: он с алебардой я с Борей.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.