20.04.2024

Берсерк-мания

17.10.2009 Nadin

     Берсерк-мания, словно чума, вторглась в нашу «Цитадель» в январе 2008-го. Каюсь-каюсь, заразу эту я принесла в клуб, подарив Лысому колоду карт на Новый год. Ах, если б я знала, чем это обернется, наивная! Берсек ворвался и промчался на чёрных крыльях разрушения мозга, сея азарт и зависимость в наших рядах, забирая деньги, выпивая по минутам, часам и неделям короткие дни новогодних праздников. Мы просто сошли с ума, заболели им! Собирая разные армии, выменивая друг у друга элитных воинов. Мы бились друг против друга и два на два днём и ночью, не зная сна и отдыха. Даже турнир «Цитадели» по Берсерку устроили, который выиграл мой брат, второе место мне досталось, а третье – Роме. А потом ещё, как победители, в городских соревнованиях по Берсерку участвовали каждое воскресенье! Подумать только! Всего этого могло бы и не быть, если бы мы вовремя вняли предупреждениям мудрого Сержанта-Печени, который, кажется, один только сохранял зравомыслие в этом всеобщем ru помешательстве!)))

… И всё же… славное было время! Славные армии и коллекции и такое единство клуба перед лицом общей зависимости. От болезни удержались немногие: госпитальеры да кто-то из девчоночек. Остальные же, пройдя испепеляющий ад карточной войны, перепробовав самых разных стратегий и армии и азартных сражений, о которых болит душа и думается по ночам, всё же смогли вылечиться, оставив на память только шедевральные коллекции воинов.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.