19.04.2024

Анонс: Отборочный этап в Сборную РФ. Сибирь, 04.01.14

05.12.2013 Nadin

Раньше у Сибири и Урала были одни общие отборочные, и это было не слишком удобно в плане транспорта да практически для всех. Расстояния-то у нас ого-го какие! Однако, в этом году отборочные разделили, и теперь мы имеем честь пригласить вас на турнир в Красноярск. Приезжайте посмотреть на великий Енисей, по обоим берегам которого расположился город в жемчужной шубейке январских снегов.

Турнир пройдёт 4 января, когда у всех ещё новогодние каникулы, но голова после вчерашнего уже не болит. Не забудьте про перевод часов, потому что в Красноярске ведь совсем другое время, а в остальном всё вроде тоже самое: и доспехи, и люди, и здания, но всё со своей изюминкой.

Можете удостовериться те, кто думает, что за Уралом реконструкция в нашей стране заканчивается. Ничего подобного! Здесь тоже есть на что посмотреть и чему поучиться! В общем, советую сдать билеты во всякие тама горно-лыжные Австрии и Швейцарии, и вместо этого совершить невероятное путешествие в глубь своей родины — когда ж её изучать, если не сейчас? 🙂

После турнира 5 числа обещают весёлое авто-пати. Так что, кроме впечатлений от боёв, есть шанс завести новых друзей, а друзья, как известно — наше главное богатство. 🙂

Дополнительная информация в группе вКонтакте
00

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.