23.04.2024

Анонс. Кубок Ермака-18: Головина-Рогозовская

15.02.2018 Nadin


Бой вне времени и пространства.
Мне кажется он уже был, но не могу вспомнить, на каком турнире. Он уже почти реальность сейчас-3 марта в Перми, обе девушки подтвердили готовность скрестить мечи. Он, наверняка, будет в Риме-в полуфинале, или финале женских пятёрок.
Марина Головина-мой кумир, перфекционистка во всём, за что ни берётся. На её счету бронза триатлоне в Праге, золото и серебро чемпионатов мира в командных женских боях 3 на 3, множенство других медалей, успешный опыт судейства, тренерства, комментирования боёв и написания отличных статей.

Против неё грозная Ирина Рогозовская из Израиля-женщина-война, настолько крутая, что просто даже рядом стоять неловко.) Ира объехала весь мир, билась на разных континентах, побеждала почти всегда.

Для неё бой в Перми будет этапом подготовки к «Битве наций», пристрелкой к одному из топовых бойцов российской женской сборной. Так же, как для Марины, против Рогозовской так-то не каждая осмелится выйти.)))
Девчонкам закрывать турнир в Перми. Именно их проф.бой станет финальным впечатлением и окончательно заразит любовью к стали пермских зрителей.
Как вы думаете, у кого больше шансов на победу?

Пермь-18: Кто победит в проф.бою Головина-Рогозовская

View Results

Загрузка ... Загрузка ...

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Тотализатор | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Чепель пишет:

    Если Ирина такая крутая, то Марина Ирину сегодня уделала так, что аж я не понимаю насколько крута сама Марина !!! 🙂 Я это видел!!! Марина — теперь наша пермская ИСБ-любовь…

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.