20.04.2024

А на небе и разговоров только что о «Кубке Динамо»

18.11.2018 Kisa

Много, очень много написано про «Кубок «Днамо» в интернете. Как-то видел эпитет «А на небе и разговоров только что о «Кубке Динамо». Не верю, что пирамиды в Египте строили люди – не верю что кубок «Динамо» организовывали люди. Все рассчитано четко по минутам, механизм настроен и работает. Когда возникали какие-то вопросы (а они возникают на таких мероприятиях), они решались без нервозности, мгновенно и грамотно (по крайне мере так казалось со стороны). Мною на КД был отснят видео материал с небольшим интервьюированием (для тех кто в теме движухи), людям задавался ряд вопросов — на которые они очень информативно отвечали. Интервью предполагало две части до боев и после, а план по исполнению замысла рухнул в процессе исполнения. Сложно было дергать людей, кто-то хотел поговорить… а некоторые не особо. Отснять материал и задать вопросы оказалось полбеды, на монтаж ушло парочку полных 3х дней. Не знаю как всеми уважаемый Юрий Валентинович работает с такими объемами информации в таком почтенном возрасте, но я чет приуныл)) Потом начала отказывать техника, часть материала канула в небытие… «я тебя слепила из того, что было». Задав ряд практически одинаковых вопросов, была получена информация для последующей постройки ряда диаграмм наглядно отражающих ответы респондентов. Ответы отработаны в процентном соотношении.
Вопрос: — На какое мероприятия Вы приехали?

Большая часть ответов была «на «Кубок Динамо» что свидетельствует об узнаваемости бренда.
Остальная часть ответов говорит о том что опрашиваемые ассоциируют мероприятие как именно международный турнир о чем говорят их ответы на последующие вопросы.

Вопрос: Есть ли интрига к»Кубка Динамо»?

Большая часть респондентов говорит о возможности наличия интриги. Небольшая часть 25% говорит об отсутствие интриги и 5% заявляет исключительно об интриги в группе.

Вопрос: — С какой командой хотелось бы встретиться на ристалище?
Тут было введено деление на опрос российских команд и отдельный опрос иностранных команд.

Большая часть иностранных команд хотят встретиться на ристалище исключительно с «топовыми» командами из РФ.
Российские же команды в свою очередь жаждут встречаться исключительно с иностранными командами и почему -о отдельно с командой из Китая (наверное. хотят им передать свой экспирианс)))
И тем и другим кубок «Динамо» предоставляет такую эксклюзивную возможность, ограничиваясь только правилами жеребьевки.

Весь собранный материал был оформлен в качестве видео роликов на канале https://www.youtube.com/user/SuperDanishSoldier

И тут опять с помощью диаграммы стоит наглядно показать популярность просмотров видео роликов участников той или иной команды (первые 7 команд). Это только статистика которая подтверждается исключительно цифрами. Цель ее только ознакомительная.

Для правильности укажу что в опросе не участвовали команды (по разным причинам, см. выше) НРБ, Байард, Берн, Русская стая, Казахстан, Финляндия. Но скорее всего результаты опроса не изменились бы кардинально, а вот статистика просмотров изменилась бы в корне.
Всем кровавых боев и сладких снов (нужное подчеркнуть).

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: ИСБ | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.