20.04.2024

7 Нижегородский турнир, 17 ноября 2013

30.10.2013 Nadin


Удивительно, как быстро летит время! Ещё не успели до конца отгреметь фанфары 4-й «Битвы наций», а на горизонте уже новые отборочные!

17 ноября в Нижнем Новгороде пройдёт турнир, по итогам которого победители получат не только денежные призы, но и путёвки прямиком на финал номинации «Поединок» в Москву! А там и до юбилейного, 5-го чемпионата мира недалеко. Говорят, он превзойдёт во много раз всё, что было раньше. Детали, правда, пока держатся в секрете, и тем ярче рисует грядущую битву воображение, ведь, возможно, мы увидим Сборные Южной Африки, Сербии, Мексики и других нереальных стран!!!
11

На будущую «Битву наций» от России поедут сильнейшие – те, кого называют «основой» всего бугуртного движения в нашей стране. И в этом отношении именно отборочные турниры – это «лифты», которые переносят из разряда «середняков» на профессиональный уровень, здесь легче всего «засветиться», и есть шанс получить индивидуальное приглашение в Сборную.

С другой стороны традиционный нижегородский турнир – не 10только для претендентов с национальную команду. В первую очередь, это мероприятие для всех поклонников индивидуальных поединков.

  •  -Максимально понятное и честное судейство,
  • -Высокий уровень организации мероприятия,
  • -Отзывчивая и дружеская атмосфера,
  • -а также компенсация проезда при предъявлении ж.д.билета (участникам номинации «Триатлон») и денежные призы привлекают сюда многих участников из самых разных городов России, прежде всего, из ближайших: Казани, Костромы, Кирова, Чебоксар, Саранска. Приезжают команды из Москвы. Да и в самом Нижнем Новгороде много сильных клубов и ярких бойцов.

В этом году, кроме прочего, на этом турнире будут презентованы новые, экспериментальные правила турнира «Щит-меч» в категории «Полупроф». Их цель – повысить зрелищность номинации «Поединок» и привлечь к ней дополнительное внимание широкой публики. Ведь именно в индивидуальных спаррингах оттачивается мастерство, в этих боях может участвовать каждый, и как раз здесь кроется тот резерв, «золотой запас» наших будущих чемпионов.

Мы приглашаем всех друзей и соперников на традиционный 7-й Нижегородский турнир по историческому фехтованию 17 ноября 2013 года! Будет интересно и весело!

 

Все подробности будут публиковаться в ближайшее время в группе вКонтакте
13

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.