20.04.2024

10 вопросов об СМБ

12.10.2009 Nadin

  • 1.Что такое СМБ?

СМБ – стальной медведковский бугурт, ежегодное открытое мероприятие, на котором могут попробовать свои силы новички из любых ролевых, или реконструкторских клубов.

  • 2.Когда проходит?

Медведково проходит 4 раза в год (1 раз зимой, 1 весной, летом и осенью).

 

  • 3.Когда ближайший СМБ?

18 октября 2009 г. — как раз накануне Дня Рождения «Берна»

 

  • 4.Кто организовывает?

Клуб «Вестфален», руководитель – герр Айзен.

  • 5. Куда подавать заявки для участия?

Собственно институт заявок участия в СМБ на сегодняшний день не развит. Приехжайте, поделитесь более или меннее поровну. Хотя, конечно, было бы неплохо зараннее отписаться в группе Вконтакте, например.

  • 6.Где проходит?

На севере Москвы. Метро Медведково. Недалеко от ТЦ «Ашан». В лесу.

  • 7.Допуск к мероприятию?

Историчная обувь необязательна, как и историчность, лазурность доспеха. Грубо говоря – на Медведково можно ехать с своей убитом тренировочном комплекте – и испачкаешь в традиционной лесной грязи – не жалко, и перед другими участниками мероприятия не стыдно, потому что все в таком же говне, как и ты бьются?

  • 8.Зачем нужно Медведково?

Главным образом, потому что это хорошая тренировка перед/после сезона, где ты бьёшься не с одноклубниками, а с новыми, интересными противниками. Это гораздо интереснее, ведь хочется непременно победить. Опять же +1 к выслуге по бугуртам, а значит, к опытности, мастерству бойца.

  • 9.Кто будет на ближайшем СМБ?

А вот здесь таится самая большая интрига. Ибо злые языки поговаривают о нашествии Конфедерации на медведковские Космопорты — мол, ребята из Конфедерации оголодали без войны, которой в этом году у них было не так много, как всегда, и приедут вонзаЦЦо. Также сплетни ходят вокруг иногородних гостей из ГК на Медведково. В общем, посмотрим, ждать осталось недолго.

  • 10.Кто выигрывает на Медведковских бугуртах?

Побеждают сильнейшие. В условиях не очень большого уважения и доверия к маршальским бригадам на этих бугуртах могут и наказать за какой-нибудь нечестный приёмчик не меннее вероломным ударом. Так что готовьте железки и помните «это не по-настоящему…»

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Манёвры | 6 комментариев »

6 комментариев

  1. Хрофт пишет:

    Лена, Аби, что за люди в «ГаМне» оетые…???

  2. Nadin пишет:

    О-О-О, Саш, ты пропускаешь невероятное удовольствие общения с Хищником и иже с ними, считающими себя Повелителями мира, а свои доспехи мега-историчными )))
    Из противников ГК на весеннем/зимнем СМБ-2009 только ребята из «Вестфалена» были нормально одоспешены. Была там ещё 1 незаурядная личность, бросающася на строй (при том что спина у чувака вообще открытая, да и остальные доспехи — полное Г) и героически погибающая, хоть его даже никто и не успел ударить. Так вот, этот чувачок после бугуртов глотнул 3 капли водки и упал от них в обморок — ваще жесть!

  3. Данила пишет:

    А в прошлом году, когда я написал что в Медведково-грязюкино трэш и говны, ты Лена на меня всяко ругалася.

  4. Nadin пишет:

    Данила, так это ж святое дело поругать ни в чем неповинного человека)))

  5. Abigor пишет:

    Cаш, на медедково реально едут реально куча габулей. соответсвенно люди которые имеют нормальные доспехи предпочитают или вовсе туда не ездить или ездить не в самых своих историчных шмотках.

  6. Nadin пишет:

    Кстати, Аркона едет на СМБ, и Император, и поляки

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.