29.03.2024

Сборная Украины: Фиолетовенький

05.03.2013 Nadin

//Статья принадлеждит перу Артема “Эваллё” Дмитриенко, клуб «Шарухань», очень прикольная и в стиле «цитадель-блога» про одного из частых героев моих заметок))). Взято из репостов фейсбука. //

Боец Моцарт

Нынче глядя на этого бородатого и накачаного, как Иисус порногероя, мало кто может унять дрожь в коленках. Знаменитый Фиолетовенький, так радующий болельщиков на ристалище своими дабл и триплкиллами, и менее известный широкой публике, но невероятно доставляющий всей Орде изобретатель техники Барса.

Появился как-то сам по себе, естественным порядком своевавшись в угодьях хоббитов и на турнирчиках, был плотно подсажен на монголизм. Инициативность и непоседливость, недюжие музыкальные умения, и жизнерадостность помогли ему быстро снискать себе верных соратников.

Это был долгий путь от эльфа с мелированной челкой до отмороженной машины для убийства. Через фенечки и резиновые колотушки, сотни турниров и фестивалей, через заснеженные равнины пухляка, где он крепчал, как горный мужчина и секс-горнолыжный инструктор. Через джаз и драм джем, из Харькова в Киев и дальше в Карпаты… Он одним своим существованием заставляет многих красоток перед сном мечтательно сжимать бедра.

Итак, что мы имеем наведя курсором мышки на этого персонажа?

  • Излюбленная тактика боя: тактика Барса
  • Оружие: Эрзац-фальшион, баклер\павеза, коготь Барса
  • Стиль боя: Моментальные перемещения челночным бегом по полю боя, чардж, короткие взрывы-комбы, борьба с бросками, подсечки.
  • Приветствие: Стук в грудь кулаком и щитом.
  • В компании любит пользоваться вниманием, чумен, неуемен, заразителен. Очень любит понести забавную ахинею, креативен и зачастую переполнен идеями. Чрезвычайно бородат! Компанейский, хоть и порой безответственный перец, владеет горловым тувийским пением, может выдать фронтфлипа на огромных фрирайдерских лыжах. Любит бить хулиганов и бороться с несправедливостью следуя пути уличного бойца, за что мы все так нежно им восхищаемся.
  • В спорах старается быть рассудительным и дипломатичным.
  • В образе жизни аскетичен и лих, в манере одеваться — хипстер, излюбленный способ передвижения — в гору по колено в грязи с эндуриком на плече. Способен годами стучать вместо работы на тамтамах, а потом за две недели получить любую желаемую должность. Ценный оппонент для игры Героев.
  • С отпусками на горные лыжи вовсю осваивает киевскую семейную жизнь, слишком свободен и дик для жизни в зоне комфорта планктона, чтобы осесть на одном месте. Зато может поссать выше своей головы, что не устает демонстрировать на дружеских проминаниях распаренных булок крепкими банными веничками.

Если ты перехватил его смеющийся взгляд — знай, Мотоцыкл за тобой приедет!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Битва наций | 2 комментария »

2 комментария

  1. Игорь Зотов пишет:

    Статья принадлеждит перу Артема «Эваллё» Дмитриенко, нашего одноклубника (Шарухань) и экс-бойца сборной

  2. Nadin пишет:

    Игорь Зотов, спасибо за информацию.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.