29.03.2024

Зачем вступать в ГК?

28.11.2009 Nadin

    Вот представьте, родился себе на свет маленький человек, он очень старался, рос и развивался, и наконец, заслужил, что его взяли в школу, где было тоже много людей его возраста, с которыми ему было интересно и весело – и маленький человек был счастлив в школе, но так как он по своей природе был очень трудолюбивым, он каждый день стремился стать ещё лучше, чтобы поступить в институт, готовился к экзаменам день и ночь, ещё больше старался, и его труды были по заслугам оценены – его взяли в очень крутой университет, где он мог достичь и узнать несравнимо больше, чем в школе.

Знакомая история, правда?

    Почти у всех в жизни так было и почти всегда так бывает и в реконструкции.

Посудите сами – 1 человек, как бы сильно он ни увлекался средневековьем и боевым фехтованием, не смог бы сам в полной мере тренироваться – для этого ему нужен клуб, где, кроме партнеров в спаррингах и в строю, он найдёт верных друзей, ведь вся эта романтика, дороги, фестивальная аура, война плечом к плечу, согласитесь, ведь сближает! И чем больше и дольше будет развиваться клуб, тем более масштабные цели он будет перед собой ставить, ведь стоит только на 1 минутку остановиться в развитии – тут же налетят «конкурирующие фирмы», обгонят, а никто же не хочет плестись где-то в конце в строю лучших клубов.
Следующий логичный шаг – это вступление в межклубное объединение.

    До него, безусловно, надо дорасти. Так просто, за красивые глазки туда не возьмут. А вот если заслужишь, то все карты в руки.


     Крупнейшее в постсоветском пространстве межклубное объединение – это ГрандКомпания. Клубы, входящие в её состав, получают целый ряд уникальных возможностей, таких как:

  • приглашения на все самые лучшие в России и СНГ фестивали
  •  посещение крутейших мероприятий в стиле «ливинг-хистори», в том числе и закрытых, на которые никого, кроме «своих» не пускают, в том числе и зарубежных, на которые тоже так просто, без приглашения не попадёшь.
  •  война на «правильной» стороне силы, в строю, где нет слабых, ну и победы, конечно, победы, без них воевать не интересно.

    Так что, если Вы доросли, вступайте в ГК. За нами будущее!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: ГрандКомпания | 8 комментариев »

8 комментариев

  1. Rondebar пишет:

    Nadin, я сомневаюсь что фотка с ахтунг-алебардами на синтушном покрывале как-то относится к ГК) не в тему фотка…

  2. Nadin пишет:

    окей, фотку уберу, но на будущее надо будет организаторам сказать, чтобы они торговцам какое-то оборудование историчное обеспечивали. фото ведь с Изборска

  3. Volkwin пишет:

    \\посещение крутейших мероприятий в стиле «ливинг-хистори», в том числе и закрытых, на которые никого, кроме «своих» не пускают, в том числе и зарубежных, на которые тоже так просто, без приглашения не попадёшь\\
    Леночка, а будь добра просвети меня, что это за фестивали и когда проводились? =)

  4. Abigor пишет:

    Инфантери

  5. Nadin пишет:

    Пир в Пскове

  6. Nadin пишет:

    Вот такие вот входящие ссылочки…
    http://armsmaster.livejournal.com/177940.html

  7. Хальт пишет:

    Написано, конечно, пафосно.

    «строй, где нет слабых» — не приведи Господь, мне с таким встретиться =)

  8. Abigor пишет:

    Да-да-да, Ванечка, тока попробуй придти за своей тыщей, Я тя вмиг 🙂

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.