17.04.2021

Великий Болгар-2016: статистика

23.08.2016 Nadin

00O2Tbm539I
Список призеров и победителей турнирных направлений Всероссийского фестиваля средневекового боя «Великий Болгар»

Номинация «Историческое фехтование»
1 место — Алексей Галкин (клуб «Эпоха», г.Саратов)
2 место — Михаил Саксин (ВИК «Кремень», г.Ульяновск)
3 место — Сергей Миллер (ВИК «Кремень», г.Ульяновск)

Турнир WMFC: Great Bolgar First Class

Легкий вес (до 75 кг.)
1 место — Сергей Вагин (клуб «Авалон», г.Красноярск)
2 место — Владимир Сенаторов (клуб «Стальной путь» г.Екатеринбург)
3 место — Павел Шерстнев (клуб «Ганза», г.Златоуст)

Средний вес (75-85 кг.)
1 место — Андрей Миронов (клуб «Конго», г.Пермь)
2 место — Святослав Вершинин (клуб «Эпоха», г.Саратов)
3 место — Владимир Жуйков (клуб «Берн», г.Нижний Тагил)

Тяжелый вес (свыше 100 кг.)
1 место — Дмитрий Киселев (клуб «Конго», г.Челябинск)
2 место — Юрий Слободяник (клуб «Стальное копье», г.Саратов)

Турнир 10 на 10 («Битва Дворов»)
1 место — команда «Медвежья Десять» (клуб «Берн»).
2 место — команда Межклубного объединения «Ганзейский союз» и Межклубного объединения «Конфедерация Госпитальеров».
3 место — команда клубов «Нюрнберг», «Авалон» и сборной Республики Татарстан.

Конный турнир
Победитель – Дмитрий Петухов, турнирное имя – мессир Николя де Дюшейрон (МВИО «Кавалерия»)

Лучный турнир (мужская номинация)
1. Сергеев Николай (клуб «Стезя Прави», г.Ижевск)
2. Житарь Александр (клуб «Стезя Прави», г.Ижевск)
3. Насыров Ришат (клуб «Витязь», г.Казань)

Лучный турнир (женская номинация)
1. Горбунова Алёна (клуб «Уральские белки», г.Пермь)
2. Гасец Маргарита (клуб «Уральские белки», г.Пермь)
3. Полина Шубникова (клуб «Хлынов град», г.Киров)

Турнир 3 на 3
Победитель — команда Межклубного объединения «Ганзейский союз»

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Статистика | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.