23.04.2024

Вандал против Кжиштова

18.10.2014 Nadin

В тяжелом весе нас ожидает нечто невероятное!
Кжиштов Шатецки – двухметровый гигант, высеченный из мышц, силы и воли, звезда мирового уровня и лучший боец Польской Национальной Сборной выйдет на ристалище против непобедимого и легендарного Александра Никитина – многократного чемпиона «Битвы наций» в массовых боях, победителя всевозможных российских турниров, лидера «Медвежьей пяди» и нижегородской школы фехтования «Берна».
Ой! Что-то будет! Даже представить страшно!
В Трогире Кжиштова на пути к чемпионству с трудом остановил SONY DSC только геройский Петрик. Но ито бой получился сложным и нервным. Преимущество Кжиштова «на верху» было неоспоримым. При том Шатецки-младший – это же вам не какой-нибудь неповоротливый боец сумо – это настоящий трансформер, который может принять облик гениального фехтовальщика, может превратиться – в агрессивный, тяжелый локомотив, который прёт без тормозов под откос, и его остановить не возможно. Он очень вынослив, спортивен, опытен и находится на пике формы. Одно то, что в любой момент, как только захочется, Кжиштов может потренироваться со своим братом Робертом Шатецки, обладающим просто уникальной техникой, основанной на уклонениях от ударов за счёт ловкости, гибкости, в совокупности с быстрыми, качественными ударами-выпадами в атаке – одно это обстоятельство заставляет рассматривать его как очень серьезного противника. Возможно, Вандала ожидает самый сложный бой в его бугуртной карьере, ему придётся что-то изобретать на ходу, ведь бросить стокилограммового великана будет непросто, от подножек он не падает, а в фехтовании на очки – непревзойденный мастер.

Однако, мы верим в Никитина! С высоты своего пятнадцатилетнего бугуртного опыта, помноженного на победы в областных и российских соревнованиях по миксфайту, М-1, тайскому боксу, русскому бою и т.д. Александр представляет для поляка не меньшую угрозу. Разрушительная мощь, взрывоопасные ускорения, умные тактические решения бессменного капитана «Медвежьей пяди» известны далеко за пределами России. Все проф.бои, в которых он участвовал, Никитин выиграл с большим преимуществом, почти всегда досрочно. У нашего богатыря будет внушительная группа поддержки на турнире, в которую, наверняка, войдут соратники по цеху Горюнов и Грызлов. Уж все вместе, наверняка, придумают, что делать с молодым силачом из Польши.
В общем, приходите, вас ожидает звёздный бой, о котором потом будут слагать легенды все последующие поколения поклонников средневекового ультранасилия.)

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.