20.04.2024

Новый капитан Сборной США

20.02.2014 Nadin

0
Новый капитан-Америка – человек с невероятно рыцарской фамилией и внешностью, знакомьтесь,
Бренд Ланкастер из Сан-Диего, и берегитесь все красавчики из нашего прошлого рейтинга мачо – к вам едет достойный конкурент – уж очень он похож на героев из фильмов про Средневековье! а00Но, впрочем, девочкам тоже придётся несладко – такие фотомодели занимаются фехтованием в Америке, что прям, ну хоть вообще в зеркало не смотрись. )

а9

а8
25 лет уже Бренд увлекается исторической реконструкцией, и ещё 20 делает сам доспехи в собственной доспешенной мастерской. Так что у нас с вами есть шанс прикоснуться к глубоким традициям заокеанского движения исторической реконструкции, узнать из первых уст, что там было и как, ну и составить себе общее представление, куда мы движемся.
а11Ланкастер – представитель Западного дивизиона. У них там, оказывается, ещё задолго до «Битвы наций» сложилось 2 противоборствующих лагеря типа, как у нас когда-то было между ГК и Конфедерацией. а4Но мы-то, благодаря мудрости отцов-командиров, сумели договориться между собой и выставили единую сильную сборную. А у Америки Восточный дивизион заупрямился и запретил своим ребятам ехать на «Битву наций» из вредности, что новый капитан не ихний. К счастью, в США демократия. Тоталитарные фишки начальников не канают.
Джонатан Беирд – один из представителей Восточного дивизиона собирает под своё крылышко всех парней, которые горят желанием скрестить мечи с по-настоящему сложными противниками со всего света в Трогир, вопреки всем интернетным интригам и прочим барьерам, преграждающим путь к мечте и чемпионству.
а6
Джонатан настоящий взаправдашний археолог!!! А ещё активный и уважаемый реконструктор, которого знают все, ну и собственно доверяют.
а7
Сегодня Сборная США-2014 уже в одном шаге от полноценного участия в номинации 21 на 21. Остаются всего несколько вакансий резервных бойцов и ещё есть шанс вскочить в отъезжающий в Хорватию состав.
а2Команда активно тренируется. На базе клуба Бренда Ландкастера работает школа боевого фехтования с регулярными занятиями для всех желающих.
а1
Большое внимание уделяется мотивации. В прошлом американцам не хватило совсем чуть-чуть до призов «Битвы наций». Не время отступать, когда пьедестал так близко. а3Новая команда готовится и рвётся в бой. Ну а мы горим желанием познакомиться со смелыми ребятами, вопреки всему тому колоссальному давлению, которое на них оказывается через СМИ, поднявшими пошатнувшееся знамя великой бугуртной державы и решившими ехать в Трогир за победами, качественными красивыми боями, опытом и знакомствами.
а0

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | 2 комментария »

2 комментария

  1. Дмитрий из Сан-Франциско пишет:

    Надин, красиво написано, но «прикоснуться к глубоким традициям заокеанского движения исторической реконструкции» шанс предоставляется еще с 2012го. Джей Брукс, Андре Сину, и прочие «старики» из классической команды тоже в SCA больше 20 лет. Не говоря уж о Риде Харриге. Свой первый серьёзный турнир он выиграл в 1986м, почти 30 лет назад.

    Про Западный регион наша бюрократия видимо вас запутала. И старая, и новая команда делят страну на регионы. Брэнд и Джонатан ведут западный и восточный регион своей команды новичков для HMBIA и собираются в Трогир. Увы, никого из ветеранов 2012го и 2013го вы там не увидите. Команда которая выступала в 2012м и 2013м вошла в IMCF и едет в Мадрид (и тоже делится на западный, восточный, и центральный регионы).

  2. Jimmy пишет:

    Дмитрий, увы, но желание понятное.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.