20.04.2024

Спизж..я покрышка :)

19.03.2009 Nadin

      Кстати о происхождении балды и вообще подвигах во имя родного клуба 🙂
Накнулась я тут на архивную запись о том, как мы с Анечкой «принимали посильное участие в организации балды«. Выкладываю почти без изменения, за мат простите — эмоции блин. )

Спизж..я покрышка 🙂

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 01:00

     С утра был дождь – серый такой противный, назло ему, я нарядилась в белый пуховик и белые же сапожки. Могла ли я представить масштабы предстоящей катастрофы?!

     По пути на тренировку Анечке попалось на глаза колесо и, надо ж было такому случиться, пришла в голову мысль «Все члены клуба должны принести по покрышке». Принести – это значит преодолеть полукилометровый частный сектор, утопающий по горло в глубокой жирной грязи!!! Изредка эта грязь прореживалась мутными коричневыми лужами, что, впрочем, не могло спасти от необходимости катить колесо по земле – поднять ведь его не возможно – слишком большое и тяжелое.

     Ну, надо – так надо!!!

     Как мы его пёрли вообразить не возможно!!! Руки мерзли, колесо всё время хотело упасть либо на лужу, либо на нас, отчего из самого недра души вырывался родимый первобытный мат. 3 раза я отмывала свои руки, сапожки и некогда белый пуховик (да благо пропитанный водоотталкивающей жидкостью) от коричневой грязи – отчего ярость и адреналин в крови становились ещё больше – ведь дождевая вода была просто обжигающе холодной! Какой-то мужичок на жигуленке пытался настойчиво нам помочь, но мы его прогнали, чтоб не мешал совершить подвиг.

    На самом финише колесо всё-таки упало не на лужу, а на меня, испачкав всю с ног до головы за 1 секунду.

    Ярость!!! «Я расплавленный мозг Джека!»

Так что победно вкатить его на территорию пункта назначения у меня не получилось.  Подвиг, наверное, никто не оценил – не видела. Зато сколько кайфа, первобытных эмоций и удовольствия я пережила за этот час! Ненавидеть грязь и добровольно в течение часа в ней копаться – это нечто потрясающее!!
Чистили пёрышки возле колонки, вода казалась нам горячей, хотя я знаю, что даже летом она студеная. Как бы не заболеть теперь 🙂

    Хотя не важно, главное, что из списка подвигов можно смело вычеркнуть «Спизд-ть покрышку» 🙂

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Байки, Тренировки | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.