20.04.2024

Сборная Франции готовится к «Битве наций»

31.08.2012 Nadin

Сборная Франции готовится к «Битве наций». В этом году у них приехать не получилось, но, может, и к лучшему: у ребят больше времени для подготовки, к которой они подходят очень основательно – не забыли ни о чём: ни о мотивации (сделали целый канал на Ю-тубе для роликов «вдохновляющего» характера), ни о практике (по всей видимости, популярность полноконтактных боёв во Франции возрастает с каждым днём – это становится модно, брутально), ни о тренировках (ну здесь, правда, ещё работать и работать).
В этом году, уже совсем скоро мы едем на Открытый Чемпионат Германии по 5 на 5 (8-9 сентября), где планируем организовать для немецких коллег мастер-классы по тренировочному процессу, по боям, доспехам. После 2-х лет участия Сборной Германии в Проекте «Битва наций» в этой стране создалась благотворная обстановка для развития ист.фехта – появились две крупные конкурирующие организации – в результате их соперничества может получится очень сильная команда.
Так что французам есть над чем голову поломать, ведь обиднее всего проигрывать своим соседям. И если про Россию, Украину и Белоруссию можно сказать, что они недосягаемы, то с немцами – гордость не позволит это признать.
Ну а мы пожелаем бугуртсменам французской команды упорства и успеха. Будем ждать их на международном чемпионате с нетерпением!

  • Отборочные в национальную сборную Франции. Париж 07.04.2012

  • Крошка-сын пришёл и спросила кроха: «Что такое хорошо и что такое плохо?»

  • Тренировка

  • Бугурты в Орлеане. Май 2012
RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Сборные в межсезонье | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.