25.04.2024

Саммит HMBIA в Праге

29.11.2014 Nadin

мост
На этих выходных в столице Чехии проходит саммит HMBIA, на котором были представлены сборные, участвующие в мировом ИСБ-движении, обсуждались вопросы развития проекта «Битва наций» и проблемы (пути их решения) отдельных команд, правил, номинаций и т.д.
DSC1222
Презентацию Сборной России проводил Джексон (руководитель клуба «Нюрнберг», в прошлом один из самых отчаянных и мудрых боевых капитанов страны, кстати и сам принимавший участие в БН-2011 в составе одной из пятёрок). Кстати по данным цитадельблога Евгений теперь является официальным представителем HMBIA в России – так что со всеми вопросами, предложениями и пожеланиями – к нему. От себя добавлю, что Джексон – максимально толератный и непредвзятый человек, открытый для новых идей и готовый по-настоящему много трудиться для того, чтобы сделать ИСБ лучше не только в нашей стране, но и в мире.
00
Его профиль вКонтакте.
Что касается саммита – думаю, о его новостях мы скоро узнаем из официальных ресурсов HMBIA. Может (ну а вдруг?), скажут, где будет следующий чемпионат?)))
PQvaDeohl4E

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новости | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Глубокин пишет:

    7-10 мая в Праге)

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.