25.04.2024

С Днём рождения Валентиныча!

21.12.2012 Nadin


Сегодня день рождения у нашего любимого и незаменимого видеооператора Юрия Спиридонова.
Именно благодаря его самоотверженному и нелегкому  труду, мы имеем возможность отсматривать высококлассное видео со всех главных забивов почти что в режиме on-line.

В любую погоду: в дождь, адскую жару, в мороз Валентиныч всегда на стрёме со своим чутким «железным глазом»-видео-камерой. Ни на минуту не останавливается в плане профессионального развития: вначале было просто видео с боёв, потом он добавил замедленные повторы, чуть позже – съёмки с разных ракурсов, которых обычно так не хватает для чёткого анализа боёв. Кроме того, появились вдохновляющие клипы, эксклюзивные интервью, целые фильмы и видеоархивы – всё то, что мы завещаем нашим преемникам на ниве исторической реконструкции.

Юрий, вы делаете очень важное дело!

В ваш день рождения хотим пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения, творческих успехов и побольше положительных эмоций: чтоб душа всегда была молодой, глаза горели огнём, а друзья были всегда рядом!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: История движения | 2 комментария »

2 комментария

  1. Bergger пишет:

    Мои поздравления!

  2. валентиныч пишет:

    Спасибо большое за поздравления.Ответить сразу не мог,т.к. почему то уже долгое время Касперский держал за руки.Сегодня прорвался и вот действительно приятный сюрприз.Спасибо.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.