19.04.2024

Регламент финального турнира 5 на 5

17.04.2014 Nadin

11716.04.2014 главным маршалом финальных отборочных была утверждена турнирная сетка боёв 5 на 5. Особенность в том, что будет несколько кругов соревнований.

На 1-м этапе финала 12 пятёрок разделили на 4 подгруппы по следующему принципу: в каждой подгруппе есть 1 победитель региональных отборочных, 1 второе место и 1 – 3-е, либо 4-е.

  • A. Партизан 1 (1 место Москва), Гастингс (2 место Питер), Нюрнберг (4 место Нижний Новгород);
  • В. Медвежья Пядь (1 место Нижний Новгород), Мальтийский Крест (2 место Челябинск), РОРД (3 место Питер);
  • С. НРБ (1 место Челябинск), Партизан 2 (3 место Ставрополь) , Авалон (3 место Челябинск);
  • D. Оплот Добра (1 место Питер), Две Твердыни (2 место Ставрополь), Партизан 3 (4 место Москва).118

Из каждой группы в следующий круг выходит по 2 команды, занявшие 1 и 2 место. Далее из них будет составлено 2 новые группы по 4 пятёрки по принципу: два первых и два вторых места в одну группу, то есть группа1 будет состоять из А1, В2,С1, D2, а группа2 из А2, В1, С2, D1.111

Далее идут групповые бои внутри новых подгрупп, в следующую стадию турнира выходят 1 и 2 места в каждой из них, то есть 4 пятёрки – здесь бои на вылет 1-е место в 1-й подгруппе со 2-м место 112 во 2-й подгруппе. Проигравшие разыграют между собой третье место. А победители встретятся в финале.

Как вы помните, в Трогир едут первые 3 пятёрки. Так что до самого последнего момента будет, за что побороться.

Просьба ко всем участникам турнира ещё раз критично посмотреть на свои доспехи.

  • Кулаки допускаться не будут.
  • Пластиковая защита – тоже.
  • Железная кромка щитов запрещена.
  • Ужасные шлемы на ристалище не пустят.

Договаривайтесь с друзьями-одноклубниками о замене не проходящего по требованиям допуска снаряжения заранее. Ещё день и ночь есть для этого. Мы очень надеемся на сознательность и ответственность лучших бойцов страны. В Сборной 50 мест. Скоро, уже практически завтра всё решится! Ребята, на Вас смотрит вся Россия. Не подведите. Как говорит наш Президент: «Главное показать мастерство и характер, а победит сильнейший!».113

Этом году он-лайн трансляции не будет, как не найдёте вы в сети видео боёв победителей турнира пятёрок. Нам не нужно раньше времени раскрывать все секреты – очень уж велика конкуренция будет в 5 на 5 на «Битве наций» в этом году.116

Но у вас ещё есть шанс уидеть всё собственными глазами. Вход на Прадар – бесплатный. Мест море. Приходите и насладитесь боями лучших пятёрок со всей страны. 114
Напоминаем, что Прадар — это исторически сложившееся названием финальных отборочных России. В этом году турнир проводится на стадионе «Металлург» в 5 минутах ходьды от метро Электрозаводская. Более подробная информация и схема проезда есть на блоге, на официальных ресурсах Сборной вКонтакте и на Фейсбуке. Начало турнира пятёрок в 11-00.
фф
По последней информации специально приглашенный маршал из США Рамон Малдонадо уже вылетел в Москву, будет судить вместе с нашими рефери турнир пятёрок. Так надо в целях повышения прозрачности судейских решений и собственно статуса мероприятия.
Организаторы сделали всё, что могли для того, чтобы Прадар-2014 был лучшим из всех. Остальное в руках бойцов. Мы надеемся на честную, красивую борьбу и победу самых достойных. По опросам общественного мнения большинство из проголосовавших на нашем тотализаторе ставят на победу «Медвежьей пяди», второе место пророчат «Двум твердыням», третье — «Партизану1». Уже послезавтра мы узнаем, насколько оправдаются эти прогнозы. А пока зажимаем кулачки за любимые команды. И с Богом!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.