Програма II Международного фестиваля исторической реконструкции средневековья «Наследие Веков»
21.03.2012 Иван Кравцевич28 июня, четверг
- Лагерь
08.00 – 20.00 Заезд, размещение
16.00 – 20.00 Регистрация
- Замковый комплекс (основная площадка)
12.00 – 18.00 Подготовка площадки для фестиваля29 июня, пятница
- Лагерь
09.00 – 12.00 Регистрация
10.00 – 03.00 Историческая таверна
13.00 – 17.00 Состязания вольных горожан
00.00 – 02.00 Концерт фолк-групп, огненное шоу
- Замковый комплекс
12.00 – 14.00 Совет командиров
15.00 – 20.00 Средневековые аттракционы и игры для участников и зрителей
15.00 – 20.00 Средневековая ярмарка
- Замковый комплекс (внутренний двор)
21.00 – 23.00 Средневековый театр
- Замковый комплекс (основная площадка)
12.00 – 14.00 Тренировка конного турнира
14.00 – 16.00 Тренировка лучников
16.00 – 18.00 Репетиция постановочного сражения
18.00 – 19.00 Тактические бугурты
19.00 – 20.00 Договорные бугурты
30 июня, суббота
- Лагерь
10.00 – 03.00 Историческая таверна
21.00 – 23.00 Состязания вольных горожан
23.00 – 01.00 Концерт фолк-групп, огненное шоу - Замковый комплекс
11.00 – 20.00 Средневековые аттракционы и игры для участников и зрителей
11.00 – 20.00 Средневековая ярмарка
11.00 – 23.00 Историческая таверна - Замковый комплекс (основная площадка)
12.00 – 12.30 Торжественное открытие
12.30 – 13.30 Турнир лучников
14.00 – 15.00 Конный турнир
16.00 – 20.00 Пеший рыцарский турнир1 июля, воскресенье
- Лагерь
10.00 – 18.00 Историческая таверна
18.00 – 21.00 Сбор лагеря, отъезд - Замковый комплекс
11.00 – 18.00 Средневековые аттракционы и игры для участников и зрителей
11.00 – 18.00 Средневековая ярмарка
11.00 – 18.00 Историческая таверна - Замковый комплекс (основная площадка)
12.00 – 13.00 Показательные выступления лучников
13.00 – 15.00 Массовое постановочное сражение
15.00 – 16.00 Массовые бугурты
16.00 – 17.00 Тактические бугурты
17.00 – 18.00 Закрытие фестиваля
18.00 – 20.00 Концерт фолк-групп, огненное шоу
СХЕМАТИЧЕСКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОСНОВНЫХ ПЛОЩАДОК ФЕСТИВАЛЯ
- Площадка 1: ПОСТАНОВОЧНОЕ СРАЖЕНИЕ
- Площадка2: ТУРНИР 1 НА 1
- Площадка 3: БУГУРТ
Заявки принимаются до 24 июня 2012 года на e-mail: Mirskyzamok@knight.by
Контактный телефон: +375 44 550 40 50
Подробная информация на: www.knight.by
Официальные группы в сети:
http://vk.com/nasledie_vekov
http://www.facebook.com/groups/193710384064873/
В рубриках: Говорит и показывает Беларусь | Комментировать »