20.04.2024

Проф.бои северного дивизиона 02.02.14: Барыкин-Беляев

14.02.2014 Nadin

б3
барыкин никита
Проф.бой между .Беляевым и Барыкиным в февральской серии Северного Дивизиона закончился технической победой плк-шника… чёрт! Оба ведь бойца из ПЛК, но Беляев из Татарского отряда, а Барыкин из Витебской хоругви.
Давайте на всякий случай буду помедленнее.

  • Итак, Никита Барыкин – красная котта, европейский шлем и, мягко говоря, странное крепление защиты голеней (шнуровка там что ли сзади на всю длину голени?). 25 лет. Вес – 65 кг. Рост 176. Витебская хоругвь ПЛК Феникс. г.СПБ
  • Его соперник Павел Беляев доспех, красные шаровары, маскирующие скрытую защиту ног – в тон цвету штанов потрепанный в боях и на тренировках щит. 19 лет. Вес – 70 кг. Рост 173 см. Татарский отряд ПЛК, г.СПб. Есть — татарскийбеляев павел предположение, что этого парня мы увидим на финальных отборочных в Прадаре, как минимум в составе Стального очка ПЛК, а может быть, даже в пятёрках.

Первый раунд между ними получился невзрачным и прошёл под девизом «толкни меня щитом». Очень ровно, почти одинаково, копируя приёмы друг друга, так они и просражались не мечами, а щитами на средней дистанции без клинчей, бросков, ударов ногами и прочих финтов. С одной стороны понять можно – ведь ребята вышли впервые друг против друга в поединке 1 на 1, потому присматривались, берегли силы, хотели победить и боялись ошибиться. С другой, ну это лично моё мнение – я не люблю бои, в которых противники бросают друг другу инициативу в руки, будто это мячик какой-то, а не залог победы.
б1
И всё же в этих поочередных щитовых атаках несколько ударов пришли, что называется, точно в цель – больше досталось Барыкину – кроме того, что сильное попадание щитом в подбородок – штука болезненная и неприятная, она ещё и нехило дезориентирует, подрывает внутренние ресурсы организма человека. И не сказать, что прям сразу поплыл, но во втором раунде это был уже совершенно другой Барыкин.У Беляева появилось ощутимое преимущество, и будто он только его и ждал – стал действовать активнее, разнообразнее. Последней каплей стал очередной нокаутирующий удар щитом в голову, и боец Витебской Хоругви вынужден сняться.
По-видимому, это было рождение восходящей звёздочки ТО ПЛК, в свои 19 лет уже имеющего собственную фишку — сногсшибательный щитовой удар левой.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Профбои | 2 комментария »

2 комментария

  1. Макс Юн пишет:

    Лена, поправлю тебя немножко. Беляева зовут Паша.

  2. Nadin пишет:

    досадно) исправила

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.