19.04.2024

Про альфа и омега-тётичек

07.02.2012 Nadin

Много опасностей поджидает тренера/ руководителя клуба, который готовится вырастить себе смену, ну или просто очень хорошего бойца. Бывает – вот он, пришёл – молодой и перспективный, так горит, так растёт не по дням, а по часам, столько тренируется… А потом – бабах! – беда придёт нежданно-негаданно: с вешними лучиками и в короткой мини-юбке. От любви к тётичкам не убережешь – как ни старайся, если только парень не гей ))) но что-то мне не встречались «сладенькие» в движении )))

И ведь ну как назло попадётся же такая – в миг под каблук загонит – это делается очень просто – ежедневная промывка мозгов околдованному субъекту, и вот он уже сам, без посторонней помощи, говорит друзьям твоими же словами: «Я не пойду сегодня на тренировку, потому что у меня каток/балет/пересадка растений – в зависимости от степени долбанутости девушки.

И так один раз, второй, третий…

«Всё, пиши-пропало, и поминай, как звали будущего чемпиона.»

Но не спеши расстраиваться. Она сама ошибётся. Не сейчас, так потом. Это же невозможно – сидеть постоянно на шее у мужика с темпераментом и волей бойца. Это он вначале кажется добрым – пока у него эйфория после бугурта. А если эту агрессию не выплескивать, как думаешь, что с ней станет?

Плюс и сам парень в какой-то момент заскучает по друзьям, достижениям, клубу. И чем больше она его будет лишать этого, тем больше он будет стремиться. Если, конечно, и сам не передумал и по-прежнему хочет заниматься боями.

Идеальные подружки реконструкторов, как правило, бесцветны и с лояльны, как настоящие омега-тётички: на них можно всегда положиться, как на других камрадов, и ты знаешь, что они не подведут. Такие правда существуют, хоть и встречаются в природе редко.

Всё чаще пацаны западают на «звёзд» с превеликим «эго» и соответствующими амбициями. И тогда начинается самое страшное и противное человеческой природе – жертвенность! Сегодня ради неё пропустил тренировку, завтра отказался от шлема, чтобы денег хватило на подарок ко Дню Святого Валентина – не успеешь оглянуться, а из зеркала на тебя уже смотрит не твоё отражение, а совершенно другой парень, переделанный и подстроенный под требования альфа-тётички. Но самое ужасное, что даже эта тупая жертвенность не поможет тебе, если она не любит. Девчонки ведь никогда со времен Короля Артура не умели вознаграждать жертвенность. И даже если и прокатит, ты не застрахован от того, что через какое-то время тяжесть совершенной жертвы не покажется непосильной ношей и не зачеркнёт отношения.

Конечно, лучше, когда равенство и когда тебя поддерживает вторая половинка. В сущности ведь не важно, кто альфа, кто омега, если двоим хорошо вместе. Время всё всегда расставляет по своим местам – кто знает, может, вчерашний «враг» вдруг окажется твоим самым верным союзником — дамочка станет загонять своего парня на тренировки метлой и сама пошьётся – так ведь часто бывает – и тоже будет ездить и приведёт в клуб однокурсников… В любом случае я так думаю, что если человеку суждено стать героем, никуда он от своей судьбы не уйдёт, и тётички здесь вовсе не помеха. Достаточно вспомнить, сколько детей (!) у лучшего бойца России.

2-е фото с сайта 

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Байки | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Toff пишет:

    Ещё хуже когда наоборот))альфа и омега-дядечки!!

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.