25.04.2024

Прадар, 19.04.2014

14.03.2014 Nadin

19 апреля 2014 года на стадионе «Металлург», расположенном по адресу: г.Москва, ул.Новая Дорога, д.11 (5 минут пешком от м.Электрозаводская), пройдут финальные отборочные в Национальную команду России по ИСБ.

00Начало боёв в номинациях:

  • «Поединок_мужчины» — — — 8: 00
  • «Поединок_женщины» — — — 8: 00
  • «5 на 5» — — — 12:00
  • «21 на 21» — — — 17-00

4
Просьба участников массовых бугуртов приехать хотя бы за час до начала боёв, чтобы без спешки пройти технический допуск оружия. На турнире будет работать историческая комиссия: пожалуйста, позаботьтесь об аутентичности, исправности и безопасности доспехов заранее. На вас смотрит весь мир — у вас должны быть красивые доспехи. 🙂 Скотч и кулаки допускаться не будут. Не рассчитывайте на снисхождение судей — возможно, судить будут приглашенные иностранные рефери, сертифицированные маршальским комитетом HMBIA.
5
Бои пройдут не в помещении при любой погоде, так как «Битва наций» тоже придётся драться на свежем воздухе, даже если будет дождь, или снег :)))
1

Схема проезда:SONY DSC
По итогам финальных отборочных 19.04.2014 г. будет сформирована Сборная России по ИСБ.
Следите за анонсами. В скором времени мы опубликуем форму заявки для команд 21 на 21 и другую важную информацию касательно регламента главного рыцарского турнира страны, компенсации за проезд и т.д.
3

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 8 комментариев »

8 комментариев

  1. Глубокин пишет:

    Жесть!

  2. Глубокин пишет:

    чтож так рано-то)))

  3. Bergger пишет:

    Отлично-отлично, например. Как насчет берцев? 😈

  4. Nadin пишет:

    Так весна в этом году ранняя. В середине апреля точно будет тепло. Но даже если и не будет — не размокнем уж как-нибудь. «Тульские баталии» всегда проводились примерно 20 апреля — и ничего — народ целыми днями рубился и без проблем. Один раз даже под снегом — было весело! И без берцев. Говорят, одни там даже в тот год ночевали в шатрах на территории базы «Витязей». Если по делу — будут шатры для переодевачки — сейчас решается, сколько этих шатров поставят и т.д. Вспомните Хотин-2011 — там под дождём бугурты щли, и ничего. Я так думаю, что правильно сделали, что на улице финальные отборочные — всё-таки здесь своя специфика. Раз БН не в помещении, то и готовиться нужно к боям на свежем воздухе. Не замерзнем, бойцы будут рубиться, ещё и зажарятся, болельщиков будет адреналин боёв согревать.)

  5. Draug пишет:

    Кстати о болельщиках, вход платный будет?

  6. Nadin пишет:

    Draug, бесплатный

  7. Тимофей пишет:

    Прямая трансляция будет?

  8. Nadin пишет:

    Нет, не будет

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.