25.04.2024

Почему нельзя пропускать тренировки?

04.06.2008 Nadin

     Господи! Как же болят ноги после всего лишь 100 присяданий и коробочки в среду! Это, я знаю, избыток молочной кислоты, которая выделяется во время занятий спортом, прожигает мышцы. И единственный способ облегчить собственные мучения — это пойти на следующую тренировку и ходить регулярно, чтобы не было этих дурацких избытков. Опять же мышцы будут подтянутые, что нем аловажно перед купальным сезоном)))

     Когда я только начинала ходить на тренировки все мои подружки загонялись закачкой в тренажерном зале в целях укрепления мышц спины и т.д. Я тогда не стала разоряться на качалку, решила, что кольчуга даст тот же результат, правда меня все пугали, что испорчу осанку, но вроде бы всё нормально. А нагрузки — это полезно при моём-то сидячем образе жизни, главное правильно их дозировать, не рваться за подвигами, а делать всё в меру своих сил, ато были у нас личности, которые чуть ли не в обморок падали на тренировках — всё потому что кушать надо и следить за своим здоровьем и самочувствием. Кстати кушать нужно как минимум за 2 часа до тренировки.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Тренировки | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.