25.04.2024

Питер-2011: Северо-западный отборочный этап БН: таблица боёв

21.02.2011 Nadin

    С юга на север идёт эстафета отборочных боёв для попадания в Российскую Сборную на «Битву наций-2011» — вот и Ростов-на-Дону передал её в Санкт-Петербург, где судьбу очередных кубоков и медалей решали лучшие бойцы 7 сильнейших команд Северо-Западного региона и 2 московские команды: «Марко Белфри» и «РЗЕ». Всего в общем, получилось 9 пятёрок и соответственно 2 подгруппы:

Подгруппа А

  • 1.О.П.Л.О.Т. Добра (в расшифровке – отдельный польско-литовский отряд татар – всем хорошо известные ПЛК-шники во главе с Мандулаем, Олегом Хорошининым и под предводительством харизматичного тренера дядюшки Брю).
  • 2.Марка Белфри (команда из одноименного московского клуба, долгое время терявшая время в московской премьер-лиге по боям 5 на 5, но теперь (по слухам) шефство над ними взяли ребята из Конфедерации, что, безусловно, должно усилить эту молодую команду.
  • 3.Передовик («Берн» в этот раз не собрал сильную подписку на отборочные в Питер, толи никак не насладятся тримфом в Москве, толи не захотели вмешиваться в ленинградские разборки, отпустив на турнир только тех, кому реально сейчас нужно набираться боевого опыта)
  • 4.Рольфхейм (красные дьяволы с невероятным Вольгастом во главе).

Подгруппа В

  • 1.РЗЕ («Рыцарский замок» никогда не воет на половину для них всё или ничего – вот и в Питере после 2-го места «Динамо» привезли супер-состав – Моргана, Туманова, да даже Антона Гуненко, которого мы нечасто видим на ристалище из-за того, что он всё чаще представительские функции командира клуба осуществляет).
  • 2.РД («Русская дружина» наоборот, по какой-то причине свой лучший состав, который мы имели удовольствие видеть в Москве приберегла, ну и на домашней площадке выступила как-то в полсилы…)

  • 3.Пентагон (Нюрфуртгемия (объединение клубов «Нюрнберг», «Эрфурт», «Богемия» в союзе с «Людинской сотней») вместо стандартных своих 2-3 команд выставила в Питере 1, усилив свою основновную пятёрку Джексоном и Пухом, ну и не прогадали ребята, молодцы!)
  • 4.Русский орден (Особенный интерес у всех собравшихся вызывала команда «Русский орден», так как в её составе было несколько человек, подозрительно похожих на скандально-известных ливонцев со всеми вытекающими, ну то есть народу жутко нетерпелось проверить так же сильны их дела, как слова. Ну и вообще пятёрка-дебютант в красивых, одинаковых, белоснежных коттах не могла не обратить на себя внимание.)
  • 5.ПЛК-СПБ (И тут тоже интрига и тоже с немалой долей слухов, которым хотите верьте-хотите нет, я лично из опыта общения с Конфедерацией не верила бы особенно, но так или иначе – говорят, что Панкратов и Брю временно разошлись в разные стороны. Князь теперь будет заниматься ливинг-хистори, а Брю со своим татарским отрядом только войной. Что ж, решение понятное и логичное, но, я думаю, что на единстве ПЛК это не отразится, как ни уверяйте в обратном).

    Итак, 9 команд, 16 боёв.

Таким образом, после группового этапа количество побед было следующим:


Ну и финальные пары не вызывали сомнения, ведь понятно же, что ОПЛОТ со своим любимым оплотом «РЗЕ» биться не будут, ибо дружба – дело святое. Аналогично и «Нюрфуртгемии» с «Берном» делить нечего.

Вобщем,

Первая пара:

  • Передовик – РЗЕ и стабильный счёт 2-4, 2-4 в пользу более слаженной команды из Москвы

    Вторая пара:
  • ОПЛОТ Добра- Пентагон– не так убедительно, но всё же 2-0, 3-1.

Финальная часть турнира вышла укороченной из-за броска монетки в бою финалистов, по итогам которого победили питерцы, как того и требовала высшая справедливость.

Ну а в бугуртах за 3-е место 4-1, 3-1 победил «Пентагон» — ну потому что так должно было быть.

Поздравляем, всех призёров и победителей:

  • «ОПЛОТ Добра» — золото,
  • «РЗЕ» (серебро)
  • «Пентагон» — бронза.

Ну и напоследок парочку фоток под названием «радость ПЛК» от столь долгожданной, честной и заслуженной победы!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Статистика | 13 комментариев »

13 комментариев

  1. Олег пишет:

    Спасибо Надин за отчет и за оперативность.

  2. Александр пишет:

    Добрый день!

    Хотелось бы сделать официальную поправку:
    Команда «Русский Орден» заявлена от ВПК «Русский Орден», являющегося самостоятельной организацией. К Ливонскому Ордену команда имеет лишь косвенное отношение, выраженное в том, что несколько бойцов параллельно состоят в КИР «Меченосец», по аналогии с тем, как игроки одного футбольного клуба являются при этом игроками другого хоккейного. Обращаем внимание, что менеджмент команды по боям «5 на 5» осуществляется ВПК «Русский орден» независимо от КИР «Меченосец». Называть нас командой Ливонского Ордена некорректно. Просьба исправить данную неточность.

    P.S. Большое спасибо организаторам, а также оппонентам за интересную войну.

    С уважением, Александр
    ВПК Русский Орден

  3. Василий пишет:

    От Бернов ожидали большего.(

  4. Леон пишет:

    Надин, мой клуб называется «Марка Белфри», исправьте, пожалуйста!

  5. Евгений пишет:

    Господа! Не «марко» а «МАРКА БЕЛФРИ»

  6. Тимур пишет:

    Хотя Киселис, полностью заменил Горюнова, но вытащить команду, один не смог.

  7. Nadin пишет:

    Все пожелания учла.

  8. Диман пишет:

    Василий, приезжайте в Москву, ожидания оправдаются.
    Тимур, интересно не заменять крутого бойца другим крутом бойцом, а поставить в строй как можно больше таких людей 😉

  9. Господин Сверло пишет:

    я слежу за Вами 😀

  10. Nadin пишет:

    Господин Сверло, за кем именно?

  11. Иван из СПб пишет:

    А можно еще в информационных сообщениях о результатах боев, вывещивать/размещать информацию о дискалифицированных и дисквалификациях?

  12. Nadin пишет:

    Я думала об этом, но пока достаточно сложно отслеживать, кому именно дали предупреждение, или длисквалификацию, так как всех бойцов всех команд я не знаю по имени и не хотелось бы перепуть.)

  13. Иван из СПб пишет:

    Ну, значит есть куда расти в организационном плане-). А по итогам сезона команде с наименьшим количеством предупреждений — приз за «фэйр-плэй» и выборы джентельмена года с вручением смокинга организовать-) Было бы клёво…

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.