24.04.2024

Переезд страшнее двух пожаров

03.11.2011 Nadin

3 дня мы упаковывали вещи. Сложнее всего было вначале, когда все вещи были вывалены с полок и шкафов, и накрывала паника и тихий ужас при одной мысли, куда же все девать, как рассовать по сумкам, пакетам, коробкам, чемоданам? Хотелось бросить всё, или сжечь, сбежать куда-нибудь в отель – только бы не видеть всё это любимое и ненавистное барахло. Паника сменялась злостью. Злость – смирением и признанием неизбежности паковать-паковать и ещё раз паковать манатки. Ещё и дурацкая простуда так не кстати. Вобщем это был ужас. К исходу 3-его дня мы всё-таки победили упаковку вещей. Теперь по индукции я закладывала 3 дня на перевозку всего нажитого непосильным трудом добра и прикидывала, во сколько же станет наём газели на столько дней?

Но тут на помощь пришла реконструкция, а точнее ребята из московского отделения клуба «Нюрнберг». Грамотно организовав погрузку вещей вначале в лифт, потом из него, потом в газель, они умудрились управиться всего за 40 минут! Ну это ж надо же! Я не могла поверить, но что толку спорить с фактами? А всего перевозка заняла около 2-х часов. Всё потому что всё было скоординировано, дружно, по-умному.

От всего сердца хочется сказать огромное спасибо всем ребятам, кто помогал нам с переездом! Это так здорово, когда можешь рассчитывать на помощь друзей и камрадов по хобби в жизненных ситуациях. Вот так вот слова о реконструкторском братстве превращаются в реальность.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 2 комментария »

2 комментария

  1. piton пишет:

    с новосельем! 🙂

  2. Webber пишет:

    с новосельем!
    +1

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.