28.03.2024

Партизан-3. Южный Берн

17.12.2017 Nadin

«Партизан-3» — ещё одна южная тема, родная такая, любимая команда. Её ведёт к успеху бессменный ветеран БН Артём Неуструев. С самого первого Хотина, где Тёма был ещё такой молодой, бесшабашный, модный парень и до Динамо-2017 прошла целая жизнь, точнее треть жизни, в которой преданность боям, клубу, команде, Сборной всегда отодвигала на второй план личное-сложное. Боец взрослеет, и вот он уже капитан, пользующийся уважением бойцов. В составе тоже ротация, есть несколько новых лиц. Ну а также наши воронежские ребята. Гольтянин, Юдин — пока вы в строю, у Воронежа есть надежда на бугуртное будущее. Только не сдавайтесь!

На самом деле в «Берне» удержаться не просто, здесь никто не бегает за тобой с платочком, не уговаривает вступить, прийти на тренировку, всё совсем наоборот — только боем ты сможешь заслужить место в команде, только упорным трудом на результат, и даже не просто трудом, а именно успехом. Грубо говоря, пока не набьёшь морду — не зауважают.

Безусловно, это вызов, не каждый готов его принять, не каждый способен поверить в то, что достоин носить красно-желтые цвета и сеять страх и ужас в сердцах противников по всему миру. Но если всё-таки решил, вписался в эту безумную авантюру — это лучшее, что будет в твоей жизни.

«Партизан-3» в группе был лидером. Фризов, усиленных здоровенным китайским алебардистом прошли вообще с закрытыми глазами, не напрягаясь. Интересный бой был с «Люцерном» — 2-я беларусская пятёрка. Как-то я ожидала большего сопротивления от сине-белой команды. А вышло прям очень убедительно в пользу южного «Берна», 2 раунда, уверенное преимущество. В чём секрет? «Партизан-3», наконец, сработался, добился однородности состава, стал выше и тяжелее, подшаманил с доспехами, чтоб не ломались? Или группа такая была, удобная, что называется «по зубам»? Не знаю, на «Динамо» не приезжают слабые бойцы и пятёрки. Так что просто похвалим «Партизан-3» с хорошим выступлением и пожелаем развития команды.

На правах рекламы не за деньги, а по душе — 29 сентября 2018 в Ростове-на-Дону будет турнир «Меч Дона». Постоянным участником фестиваля является команда «Партизан-3», в 2018-м — наверное, тоже будут. Приезжайте посмотреть. В Ростове хорошо!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.