20.04.2024

Памяти Игоря-Войны-капитана тульских «Витязей»

06.10.2010 Nadin

    Это невозможно представить, с этим нельзя смириться, но сегодня были похороны Игоря-Войны – командира звёздной пятёрки тульских «Витязей» — того самого победителя, друга, такого живого, сильного…

    Боже мой, это же было так недавно – «Тульские баталии», «Кубок Динамо», «Прадар»…. вот он летит, не замечая тяжести доспехов, и каждый его удар точен, филигранен и сокрушителен. Вот его невероятная защита, невероятная мощь, огонь и воля к победе в глазах. Война был лидером, за которым шла, а вернее, летела вся команда. Он был лучшим. И его смерть – это большая потеря не только для клуба «Витязь», но и для всего движения в России и СНГ.

    Вот так живёшь-живёшь – думаешь, что завтра ты опять этого человека увидишь, строишь планы, как его одолеть в бою, а потом бабах – и всё! Оказывается, что он – теперь лишь тень, отпечаток на старой фотографии, а на новой он больше никогда-никогда не появится, что он ушёл от нас навсегда, оставив только светлую память и сильнейшую команду в «5 на 5» — он её создал и никто не сможет занять в пятерке «Витязей» место капитана.

    Игорь утонул. Если в 2-х словах. В шторм перевернулась байдарка, он помогал выбраться всем, сам плыл долго, очень-очень долго в ледяной воде, до берега не дотянул всего 150-300 метров… До конца оставаясь сильным человеком, он в итоге пожертвовал собой, ради спасения жизней тех, кто ему верил.

     Простите, я не могу сдержать слёз. Я даже не представляю, что сейчас чувствуют его друзья и родственники. Хотелось бы выразить им от лица нашего клуба искренние соболезнования в связи с его смертью. Вечная память славному Витязи земли русской.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | 4 комментария »

4 комментария

  1. Руян пишет:

    Скорбим и выражаем соболезнования…..
    КИИ Ревель(((((_….

  2. Selena пишет:

    Вечной памяти!
    (

  3. Саша Сочи пишет:

    Примити от всех нас искрение соболезнования. Держитесь ребята мы с вами.
    Александр капитан команды КВИК «Георгиевркии крест»

  4. Птица пишет:

    Выражаем глубокое соболезнование всем родным и близким, клубу «Витязь», всем, кто с ним дружил и работал.
    КИР«Русская Дружина» СПб.

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.