20.04.2024

Отборочные по Сибири. БН.

25.01.2015 Nadin

автор: Станислав Сакулин

Общее впечатление в целом хорошее, много позитивных моментов, сильно волновались за организацию, но теперь можно выдохнуть.
Порадовало стремление и стойкость новеньких участников, не падали от сильных ударов, пытались стоять до последнего, молодцы. Уровень у Зеленогорской команды «Грифон» вырос, это радует, ребятам не повезло в жеребьевке и они попали в нашу подгруппу, кто знает как бы все сложилось если бы мы не встретились с ними в самом начале. В финалах сошлись с командой «В.С.М.П.» — эта пятерка собрана из ребят поопытнее, Красноярск, Зеленогорск и Новоуральск.. интересные сходы, хороший ритм, без лишней жести, что называется «все свои». На этом официальная часть закончилась и дальше решили помеситься вне зачета, силы то остались) четыре или пять общих сходов подвели итог сегодняшнего дня:

  • Авалон 1 место
  • В.С.М.П. 2 место
  • Грифон 3 место
  • Вихрь 4 место

Спасибо всем, кто поддержал мероприятие, бойцам за стойкость и мужественность, некоторые из вас проделали огромный путь, чтобы принять участие в отборочных, судьям за хладнокровие и беспристрастие, зрителям за эмоции, фотографам за вспышки)

Также Мы благодарим молодежный центр «Галактика» Емельяновского района, за огромную помощь в организации отборочных по Сибирскому региону

Ну а дальше будем усилено готовиться к Москве, корректируем тренировки, подгоняем броню, в общем готовимся по полной.
Алтан!
сиб1

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | 1 комментарий »

Один отзыв

  1. Ганс пишет:

    Стас, общих сходов было чуть больше, 8 или 9.
    Самые первые внезачетные сходы часть бойцов Авалона не застали,т.к. вы отлучались на интервью и фотосет для журналистов

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.