20.04.2024

«Нюрнберг» на Автофестивале-2013 в Тамбове

12.09.2014 Nadin

G_om4p_qziA
Когда ты надеваешь доспехи и историчное платье, как-то незаметно включается режим приключений, делающий тебя чуть более неуязвимым перед камерами, общественным мнением и твоими собственными нормами и жизненными принципами. Это ещё не супергеройская сила, но уже легче, свободнее дышится, поступки более смелые, а мысли – дерзкие. Ты превращаешься в того, кем всегда хотел быть – в человека без комплексов и прочей лабуды в голове, ты реально можешь больше!
4dmZ4VwZ2oI
Главное решиться! И там уж, будь уверен, тропа приключений приведет тебя в совершенно неожиданные места, познакомит с новыми людьми, заставит испытать сильные эмоции.
UvHWskFqDyE
Реконструкция – это уж точно не для ленивых. Здесь весь кайф в том, что ты всё время в движении, в поездке, в бою, в ремесле, в лекции. Ни на минуту нельзя отказываться, потому что потом будешь стопудово жалеть об упущенной возможности. Кстати о ней.
У тебя может никогда не быть такой смешной квадратной машины, или злодейского чёрного байка, но фото в архиве с ними – без проблем. Кто ж откажет рыцарю и его прекрасной даме?
nE52wjMgQkc
И до тех пор, пока этот волнующий дух авантюризма будет горячить тебе кровь, гнать на Автофестивали, Кинопремьеры, городские праздники и панковские концерты, до тех пор, пока будешь тянуть физически и морально этот сложный режим «Fight and adventure» можешь не бояться возраста, он над тобою не властен, потому что ты поклоняешься другим богам.)
wnYdv9O3ujY
Так что вперед на стального чёрного коня! И только свобода впереди!

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Разное | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.