18.04.2024

Новый капитан Сборной РФ по ИСБ

02.04.2012 Nadin

В этом году Сборная России едет на «Битву наций» с новым капитаном. Вернее так – на пост капитана Сборной Дмитрий Тростин был назначен только сейчас, но по факту он всегда был старшим в нашей команде: отвечал за организацию выезда, форсирование границы, дисциплину и прочее-прочее важное, жизненно-необходимое для нормального существования Сборной на БН.

Конечно, Андрей Зимин сделал многое для славы русского оружия и его заслуг никто не умоляет. Но время идёт, и наша Сборная развивается не по дням, а по часам. В сегодняшних реалиях всю ответственность за победы в номинациях несут вице-капитаны Уколов, Найдёров и Кунченко, и здесь у нас никаких проблем нет. А вот общение с другими сборными, судьями, решение конфликтных ситуаций, вообще глобальная интеграция между нами и нашими иностранными коллегами – за это будет отвечать новый капитан. Авторитет Тростина, его высокие коммуникативные навыки и опыт являются залогом успешного представления Сборной России на международной арене. Мы желаем успехов и мудрости Диме, верим в него и считаем, что с новым капитаном мы выступим ещё лучше, чем раньше на «Битве наций».

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Фан-клуб Сборной РФ по ИСБ | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.