25.04.2024

Новости блога

15.12.2011 Roman

Дорогие читатели!
В связи с уходом главного автора «Цитадель-блога» из клуба «Цитадель», а так же для внесения ясности в ряды широкой общественности, мы хотим сделать следующее объявление.
К настоящему моменту единственными информационными ресурсами клуба «Цитадель» являются блог http://clubcitadel.ru/ и группа Вконтакте http://vkontakte.ru/club5984932. На них вы можете найти всю интересующую вас информацию о Клубе, а так же статьи на историческую тематику, за которые клуб несет ответственность.
«Цитадель-блог» (http://citadelblog.ru/) является свободным ресурсом, авторы которого объединены одним – любовью к реконструкции во всех ее проявлениях. Соответственно каждая из приведенных здесь статей отвечает мнению ее автора и является выражением исключительно авторской позиции. Клуб «Цитадель» г. Воронеж не несет ответственности за любые материалы, выкладываемые на данном информационном ресурсе.
Никаких взаимных обязательств (кроме искренней дружбы) эти объединения не несут.
С уважением,
КИР «Цитадель» и редакция «Цитадель-блога».

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новости | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.