28.03.2024

НиНо-2014: время партизанить!

04.02.2014 Nadin

ооБоёв «Партизана» на Нижегородских отборочных вы не найдёте ни на видео, ни на фотографиях. Всё держится в строгом секрете, видимо, потому что есть тактические ноу-хау. А может, потому что ребята 01 не хотят учить своих будущих соперников. А может, чтобы избежать травм топовых бойцов в будущем. Кто же доподлинно знает, что там у них за секреты. Единственный способ прикоснуться к знанию теперь уже не доступен — нужно было приезжать в Нижний и смотреть, а лучше – участвовать.
И всё же я напишу тут парочку строчек про «Партизан», даже если меня за это потом проклянут, или, что хуже, обрызгают святой водой. ))) Нечестно совсем не упоминать про серебряных призеров турнира.

«Партизан» — команда, которую заботливые руки собирали по зёрнышку, взращивали с великой любовью и радостью, команда, в которую вложена душа и мысли ветеранов и креативных редакторов. «Партизан» образца 2014 – нечто совершенно новое и неизвестное для наших соперников. С большой долей вероятности эти ребята и открытые ими фишки станут частью нашей Сборной и, надеюсь, будущей Победы в Трогире , и понятно, что нельзя открывать козыри раньше времени, и надо смириться с отсутствием в сети их боёв, хотя от всех этих жутко правильных разумных доводов легче не становится.

Они уже обеспечили себе место на финальных отборочных и на этом, видимо, совершенно не планируют останавливаться. Ещё как минимум 8 марта будут выступать в Москве (ну не пропустят же они домашний 02 праздник насилия, да и первенство в столице вряд ли захотят кому-то взять и просто так подарить). А, может, ещё и в Ставрополь поедут, ну потому что часть команды оттуда. Или в Питер – пройти через миллион тысяч команд ПЛК.) Ох, столько заманчивых перспектив и соревнований – ну хоть разорвись прямо. При том надо же ещё беречься от сглазу и травм, ну то есть разумно подходить к планированию выездов.

Думается, что участие в НиНо было ступенькой в подготовке бойцов «Партизана» к «Битве наций», промежуточным этапом между Динамо, аттестацией «Берна», о которой мы правда не писали, но все заинтересованные лица могли видеть суровые фотки в группе WMFC, и следующими турами отборочников. По идее такой плотный график в совокупности с регулярными тренировками должны привести партизанов на пик формы к Прадару. И я уже заранее сочувствую пятёркам, которые попадут с ними в одну группу – столько внутреннего огня у этой команды, столько неудержимой, неиссякаемой энергии, толкающей вперёд покруче локомотива.
парт1
В Нижнем они стали вторыми, хотя на самом деле разделили золото с одноклубниками из «Медвежьей пяди», так как между собой по традиции не сражались. Второе место получилось после подсчета очков: 32 чистых фрага у М.П., 30 – у Партизана, хотя, конечно, победила-то в итоге дружба.)
Ну и остаётся поздравить с успехом московский «Берн», поприветствовать его в рядах финалистов общероссийского отборочного турнира 5 на 5 и пожелать дальнейших удач и побед!

04

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | 4 комментария »

4 комментария

  1. Андрей пишет:

    Понятно, когда не выкладывают видео с тренировок. Но с соревнований? Видео в сети — это один из способов популяризации данного спорта и привлечения новых людей. По моему — это уже перебор)))

  2. Nadin пишет:

    Для популяризации выложили видео боёв команд, занявших места с 3-го по 7-е ) в открытой группе отборочных ВКонтакте.

  3. Man пишет:

    Вообще видео боёв «Партизана» в сети есть. В открытом доступе

  4. Nadin пишет:

    Man, не поделитесь ссылочкой?
    Я не смогла нигде найти… 🙁

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.