19.04.2024

НиНо-2014: первая пятёрка страны

02.02.2014 Nadin

мп1
«Медвежья пядь» вновь на первом месте! Ну никто и не сомневался! Ведь эти ребята с их невероятной «точечной» работой на ристалище — когда вроде бы все заняты делом в индивидуальных клинчах, но, если смотретьмп3 со стороны, кажется, что буквально каждая точечка ристалища под неусыпным контролем команды – так вот они задали уже настолько высокую планку, что к ней не подойти и не подъехать на транспорте! )

И главное — только разойдутся, разбегутся и с упоением окунутся в стальное мессиво, а уже всё – ни слева, ни справа, ни даже за спиной нет ни одного противника. Пичалька и хочется ещё… в концовке боёв «Медвежьей пяди» всегда ощущается некая неудовлетворенность и желание берновцев продлить себе бугуртное торжество. Но мы, конечно, не разделяем этой жажды битвы.

Нам нужно беречь кумиров, а иначе за кого болеть?

А ещё ведь как бывает – только они собираются мп4ударить мечом, а соперник уже сам садится на всякий пожарный под влиянием физической памяти от заживания чёрно-синих синяков, полученных в прошлый раз. Как говорится, первые 2 года ты работаешь на репутацию, а потом – она на тебя.
В Нижнем Новгороде у «М.П.» было 2 боя со старыми, знакомыми противниками из «Гастингса» и Со и 2 боя с новыми командами («Нюрнберг» представил экспериментальный состав, а с «Машметом» тоже ранее встречались только 1 раз на ристалище). Однако, в случае с первой пятёркой страны тут прям так не скажешь, что старых соперников они просчитали, а с новыми бились как получится. Счёт убеждает нас в том, что нижегородцам абсолютно всё равно, у кого побеждать – все сходы выиграны с одинаково-убедительным перевесом – у «Нюрнберга» и «Последнего героя» вообще в сухую 5-0, 5-0.

Да и боярами всё спокойно вышло – ровная строевая работа, зажать в углу, быть немного быстрее и техничнее в полноконтактном ближнем бою. Всё в фирменном стиле и как будто без особых усилий. И всё же волнение есть, а точнее ярость, опаляющая ресницы зрителей – хорошая такая, здоровая силища, наполняющая до краёв душу патриотизмом, а сердце гордостью за то, что я их знаю, и они такие крутые!
мп2

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.