28.03.2024

Нижний Новгород-2013: остальные бои группового этапа

23.01.2013 Nadin


Я вас, наверное, уже замучила длинными отчётами о боях. Исправляюсь и ускоряюсь.
«Последний герой» — «Татарстан2».
Как бы ни были усердны, подвижны и замотивированы татары, всё равно со здоровяками из «Гастингса» им было не совладать никак. Чтобы биться хотя бы на равных, им, наверное, нужно обрастать мясом и мышцами, качаться, кушать витаминки, тренироваться в доспехах и взрослеть – в смысле набираться боевого опыта. Всё придёт со временем. А пока из всех составляющих победы у Сборной Татарстана2 есть только желание – этого мало, чтобы побеждать такую титулованную и сильную команду, как «Последний герой», особенно если в её составе знаменитый Турботолик.

«Восход» — «Медвежья пядь»
0-2, 0-2 – стабильный счёт в обоих раундах, говорящий о классе берновской пятёрки, которая легко, чисто и быстро переиграла сборную «Феникса» и «Легиона». Счёт мог быть и больше, но «Медвежья пядь» берегла силы, понимая, что впереди финалы. Ну а «Восход» внимательно, вдумчиво и активно усваивал уникальный опыт Горюнова, Грызлова и остальных, складывая его в банк будущих побед.

«Мстители» — «Татарстан1»
Здесь блистал Александр Колесников, этот «нюрнбежский Боровиков»! После отказа от двуручного меча он ну просто невероятно прибавил в классе за последние полгода и теперь был явным лидером и фрагмейкером команды, обойдя и Носова и Сажина, и остальных. Ещё один запоминающийся момент боя – это когда с разбегу наскочил на противника огромный Носов – прям сердце сжалось от жалости к тому несчастному, что стал жертвой такой вот атаки. А в остальном «Мстители» не очень так напрягались 2-0, 1-0, одержали победу, опять-таки экономя силы. Вообще бой было сложно смотреть из-за того, что в обеих партиях были бойцы в одинаковых жёлтых коттах.

«Пентагон»-«Татарстан2»
Вторая Сборная Татарстана довольствовалась тем, что ей дали в 1-м сходе немного побить Абигора, ну а пока капитан «Пентагона» отвлекал внимание доверчивых противников на себя, остальные члены команды сделали уверенное 4-0 в свою пользу. Во 2-м раунде было труднее и больше разменов, в конце остался на ногах только Вова, но, впрочем, всё было сделано очень уверенно и без нервов.

«Медвежье ушко» — «Последний герой»
«Гастингс» должен был оправдывать репутацию одной из сильнейших команд Приволжья, а у молодой берновской команды только-только закончился сложный, изматывающий бой против очень сильнейшей в группе пятёрки. 2 раунда с одинаковым счётом 0-4, 0-4 свидетельствуют о том, что всё-таки пока не хватает опыта и выносливости 2-й нижегородской команде «Берна», чтобы выдерживать до конца давление и скорости турнира.

«Мстители»-«Медвежья пядь»
У обеих команд было уже по 2 победы, так что этот бой ничего не решал, и «Мстители» не стали рисковать, уступив победу без боя фаворитам турнира – команде «Медвежья пядь».

«Восход» — «Татарстан1»
Здесь тоже обошлось без сенсаций – в 2-х сходах победу одержали фениксы, уже продемонстрировавшие по ходу турнира свой характер в боях и с более именитыми соперниками, чем 4 месяца назад созданная команда. Отметим вновь высокую степень резвости, скорости татар и слабую сыгранность их пятёрки, которые и привели к счёту 2-0, 1-0 не в их пользу.

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: 5 на 5 | 2 комментария »

2 комментария

  1. Толик;) пишет:

    А бой «Пентагон»-«Последний герой»
    не стала описыватЬ?

  2. Nadin пишет:

    вот же он: Пентагон-Последний герой

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.