25.04.2024

Мужской хендмейд

27.09.2014 Nadin

Когда слышишь слово хендмейд, сразу представляются кружева, и бантики, и прочие милые женскому сердцу вещицы. И как-то слово «мужской» с «хендмейдом» совсем не ассоциируется и не сочетается…
0
Однако, именно под таким названием проходит выставка в Сокольниках с 25 по 28 сентября. (Ловите намёк — её ещё можно увидеть своими глазами, потрогать руками, если разрешат).

1
На этом масштабном, цивильном и хорошо разрекламированном мероприятии есть стенд доспешенной мастерской «Кречет». Как видите, у них там всё по хардкору: латные перчатки, шлема, кирасы, щиты, оружие без всяких обёрток и купюр — одним словом, милые мужскому сердцу вещицы.)))
2
Уж не знаю, удастся ли ребятам что-либо продать из своих действительно высококлассных реплик. Однако, свой личные вклад в популяризацию движения военно-исторической реконструкции они уж точно внесли — сделаи рыцарское хобби чуть ближе для простых смертных.
Группа мастерской вКонтакте

RSS Понравилась заметка? Подписывайся на обновления блога!

В рубриках: Новоделы | Комментировать »

Оставьте свой комментарий

Внимание: Комментарии модерируются, и это может вызвать задержку их публикации. Отправлять комментарий заново не требуется.